1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Панорама. Как?

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем -, 22 дек 2003.

1. Guest

Как сделать нормальную Панораму. (Желательно В финал рендере)
    И какими программами их можно посмотреть.

2. Guest

Делает ее наприрмер CubicVR, а смотреть QuickTime.

3. Guest

CubicVR имеет слишком сильные искажения... Намного интереснее панорамы в формате IPIX

4. Guest

Вообще, если будет интересно, то я как раз занимаюсь предоставлением данных услуг, а именно делаю виртуальные путешествия по смоделированным в 3D интерьрам (и не только) с удобным интерфейсом, навигацией, меню, звуковым сопровождением... Пишите на e-mail

5. Guest

>а именно делаю виртуальные путешествия
    >по смоделированным в 3D интерьрам

это типа вот так??
    http://www.peterpanorama.com/

6. Guest

Нет, не так... Панорамы 360х360 градусов, т.е. нет ограничений по высоте... Ключевое слово для поиска "ipix"

7. Guest

да нет тут никаких ограничений ни по высоте ни по ширине
    http://www.peterpanorama.com/nz/index.html

ты хоть дай посмотреть, что у тебя получается... а то пока одна самореклама %)

8. Guest

На какой e-mail скинуть?
    Могу скинуть в виде *.exe файла (размер около 4-5 Mb), либо в виде *.ipx файла (размер поменьше, но требует установить плагин для просмотра).

9. Guest

Может хватить саморекламы.
    Лучще бы рассказал как её делать. (Эту панораму IPIX)

И где взять этот кубик ВР.

ПЛИЗ. :)

10. Guest

Уважаемый Vasiliy, ежегодно расходуя 5000$ на покупку лицензии IPIX, язык не поворачивается что-либо рассказывать. Если нужно - обращайтесь, подход к всем клиентам индивидуальный.
    P.S. Технологий создания панорам достаточно много, наверняка если хорошо поискать, можно найти для себя что-нибудь попроще...

11. Guest

Это не совсем то что я хотел услышать.
    Ответьте ктонибудь (кроме Platon-а) на первый вопрос.

Бубу очень презнателен.
    Заранее благодарю. :)

Поделиться этой страницей