Render.ru

Паноптикум

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#41
ОМFG, что у него с сеткой на пузе? Удаляй нафиг каждый второй луп.
По поводу половой принадлежности - сделай выпуклость (по-моему она там даже уже есть) и потом просто закрасиш ее текстурой шерсти, пусть все думают, что у него маленький.......ну или холодно ему :D
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#44
Раз уж ты не гнушаешся треугольниками для увеличения количества продольных эджей на бедрах, то почему бы не использовать их для уменьшения продольных эджей на животе? Для такого узкого цилиндра их там слишком много.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#45
Да мне не жалко) просто на глаз моделю, поэтому получаются треугольники, хотя можно и коечего поправить))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#47
Просто изначально поставил себе границу в 10к, а это ох как много) поэтому и не экономлю, на ушах всего один треугольник, остальное 4х угольники)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#48
Куда ж там 10к? 0_о Даже на Доминанс Варе, и то 9к лимит вроде......при этом там народ творить, что то запредельное. 5к на мой взгляд - оптимально для модели средней сложности, при желании можно и меньше.
З.Ы. я на предыдущем аттаче насчитал 6 треугольников, причем далеко не на ушах.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#52
Куда ж там 10к? 0_о Даже на Доминанс Варе, и то 9к лимит вроде......при этом там народ творить, что то запредельное. 5к на мой взгляд - оптимально для модели средней сложности, при желании можно и меньше. З.Ы. я на предыдущем аттаче насчитал 6 треугольников, причем далеко не на ушах.
я не о том) я говорю на ушах можно было и треугольники делать, там ведь узкие очень полики, но я всёравно не экономил) ну да, доминанс это дааа, в этом году поучаствовать хочу)
А нибудет оно какать) раз ему даж размножаться нечем, зачем какать?)))
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#54
на мой взгляд треугольники это не так уж и плохо=)
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если дали очень низкий бюджет полигонов на модель, а надо передать много форм и деталей, чтобы не получился "кубик с ногами", то конечно, треугольники это не то что "не плохо", а это с какой то стороны спасение. А если бюджет нормальный и предстоит анимация, лучше никинуть поликов 500, но соблюсти топологию для корректной анимации.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#59
Спасибо, вроде всё востановил) 2 недели без компа жил)
ЗЫ, Дим, посмотрел твои последние модельки, супер))))
 
Сверху