Render.ru

Панли 3DS MAX6

#1
Если у кого нибудь есть настройка панелей и кнопок с закладками, таких же как были в 3DSMAX3 скинте на swoop@inbox.ru plz. В шестом максе просто жутко неудобно работать. :-((((((((((
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Их мона из 5 взять... у меня панели работаю а картинок на панелях не видно хотя в help написанно, что типа 6 понимает панели из предыдуших версий....
 
#4
Привет :)
Все работает :)))
Не знаю как вы делали, но я перекинул все файл из пятого в шестой, имеется в виду интерфейс, и панель вкладок нормально отобразилась со всеми кнопками... правда макс у меня из трех дисков... может из-за этого...
 
#5
У меня тоже на 3х дисках, но закладок в интерфейсе такие как были в 4ом или 3м максе... леди если не трудно киньте мне ваши профили на мейл. Буду очень благодарен
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#6
У меня инсталяшка однодисковая, от Petrosofta. Получилось!!!

Когда просто заменил существующие по умолчанию файлы настроек интерфейса 6-го Макса файлами из 5.1 то при загрузке некоторых из них вываливалось куча сообщений об ошибках синтаксиса, но что-то работало.

Когда записывал из 5.1 файл под свом именем и переносил - получались панели без картинок.

Когда добавил из 5.1 в 6 все, что там было (для совпадающих файлов - "заменить более старые"), то появились все закладки Tab Panel и вроде все работает...
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Все заменять не надо... я теперь со своим максом разобрался... всё работает... просто надо внимательно смотреть что копировать...
 
#8
Импортируете табы из 4 или 5 макса (лучше 5). Нет картинок на табах? Зато они есть в системе. Просто нужно зайти в настройки панелей и эти кртинки для каждой кнопки установить. Единственно, для некоторых примитивов нет иконок. Например, hose. Но можно поставить обычную картинку от пружины, если это так принципиально. Смысл примитива точно такой же.
 
#10
Прохожий.

У меня та жа проблема - нужна панель.
Если не трудно, то скиньте от Max 5.1 на e-mal: babu24@mail.ru

Заранее всем...
 
Сверху