1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Панли 3DS MAX6

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Если у кого нибудь есть настройка панелей и кнопок с закладками, таких же как были в 3DSMAX3 скинте на swoop@inbox.ru plz. В шестом максе просто жутко неудобно работать. :-((((((((((

2. MiN

MiN Активный участник

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Их мона из 5 взять... у меня панели работаю а картинок на панелях не видно хотя в help написанно, что типа 6 понимает панели из предыдуших версий....

3. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Панели сделал, из них только три с картинками, они и работают - и все...

4. Guest

Привет :)
    Все работает :)))
    Не знаю как вы делали, но я перекинул все файл из пятого в шестой, имеется в виду интерфейс, и панель вкладок нормально отобразилась со всеми кнопками... правда макс у меня из трех дисков... может из-за этого...

5. Guest

У меня тоже на 3х дисках, но закладок в интерфейсе такие как были в 4ом или 3м максе... леди если не трудно киньте мне ваши профили на мейл. Буду очень благодарен

6. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня инсталяшка однодисковая, от Petrosofta. Получилось!!!

Когда просто заменил существующие по умолчанию файлы настроек интерфейса 6-го Макса файлами из 5.1 то при загрузке некоторых из них вываливалось куча сообщений об ошибках синтаксиса, но что-то работало.

Когда записывал из 5.1 файл под свом именем и переносил - получались панели без картинок.

Когда добавил из 5.1 в 6 все, что там было (для совпадающих файлов - "заменить более старые"), то появились все закладки Tab Panel и вроде все работает...

7. MiN

MiN Активный участник

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Все заменять не надо... я теперь со своим максом разобрался... всё работает... просто надо внимательно смотреть что копировать...

8. Guest

Импортируете табы из 4 или 5 макса (лучше 5). Нет картинок на табах? Зато они есть в системе. Просто нужно зайти в настройки панелей и эти кртинки для каждой кнопки установить. Единственно, для некоторых примитивов нет иконок. Например, hose. Но можно поставить обычную картинку от пружины, если это так принципиально. Смысл примитива точно такой же.

9. Guest

Hose - не примитив...

10. Guest

Прохожий.

У меня та жа проблема - нужна панель.
    Если не трудно, то скиньте от Max 5.1 на e-mal: babu24@mail.ru

Заранее всем...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей