Render.ru

ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ в 6-ом МАКСЕ!

#1
Куда подевались мои любимые панели создания примитивов, модификаторов, инструментов и прочих полезных вещичек, которыми я (до 6-го макса) пользовался исключительно в виде кнопочек вверху???... в 6-ом этого нет и вклюить это у меня не получается... может левая версия?! памагити пожалуйста...
 
#2
Неа.. Версия нормальная.. Они убрали эту панельку с Макса. Но уже добрый народ написал специально для таких как ты плагинчик, возвращающий эти кнопульки:)
 
#3
Да нафиг плагины какие-то! Бери и создавай свои панели в любом порядке. Придумают тоже…
 
#4
To Urs - да ладно.. Время - деньги.. Ща все брошу и сяду панели себе ваять на сутки... Тем более такие как те, что были в 5-ке с закладками. Правда справедливости ради, сам я ими не пользуюсь, но может кто привык сильно, как автор темы.

To Microsoft Доярушка - забыл совсем. - Вам туда:
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=10461
 
#5
Подставляйся, я тебя буду целовать! ТЫ меня ооооочень выручил, наверняка просто сам не представляешь КАК сильно! :)))

ЗЫ Мог бы конечно без них обойтись, но давно к нимпривык - а работать нужно непременно в 6-ом, т.к. нужны AEC, а они есть тока в 6-ой версии...

ЗЫЫ пусть все говорят, мол панелька для ламаков... я между прочим только и пользуюсь, что hot keys, но панелька, если хотите привычка из "детства", а от них (детских привычек) ещё сложнее избвавиться, чем бросить курить... так что панельки и кнопычки форевер! А те кто против - паааантыыыыыыыы...

ЗЫЫЫ Ещё разок спасибо! :) (ща лопну от счастья :)))
 
Сверху