Render.ru

ПАНЕЛЬ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦА.

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Всем привет.

Кто поможет как сделать квадратик а в нем круг и это дело привязать к рту персонажа. Что бы когда я двигал круг который ограничен квадратиком за ним двигался рот.

Я видел как то в видео типа хвастались там одни но они не показывали как это делали просто свои панели самые обычные Retangle - Cirlce и Biezer Position кажеться.


Если есть у кого то ссылки на такие уроки прошу помощи поделиться. или обьяснить пошагово простым примером как можно так сделать.

Они делали два морфа к примеру рот открыт - рот закрыт - и потом применяли панельку эту как то к морфу и потом анимировали рот кругом который в квадрате.


Вообще я думаю вы понял что я тут написал.

Большое спасибо всем кто поможет. а не прочитает и полиниться ответить.. я очень хочу научиться так делать.
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Понятно... все. столько специалистов по анимации сдесь что аж горят желанием поделиться.
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Разница говориш ? там костями липить надо а в моем вариатне все на много порще и результат такой же и без скриптов с зеркальными повторами.
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#9
ТАМ ПРИМЕНЯЛСЯ МОРФИНГ ПЛЮСЬ BIEZER POSTITION БОЛЬШЕ НЕЧЕГО !!!!! НО Я НЕ ПОМНЮ КАК ДАЛЕЛИ НО ЗНАЮ ТОЧНО 2 ФУНКЦИИ !!!
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#10
итак HI Slover + morpher + biezer position. вот этими тремя функциями там делали анимацию глаз вес они открывались и закрывались или открывалось одна века .
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#11
понятно на форуме водяться адни юзвери а те что знают только уроки иногда пишут и не вылаживают всех приимуществ анимации ))) ну да ладно найду сам.
 
Сверху