Render.ru

ПАМММАГГГИИИТТТЕЕ!!!!!!!!!!!!!! Очень срочно.....

#1
Помгите пожалста. Просто попала..... Ситуация такая : надо отсканировать (или загнать в комп) изображение отпечатанное в типографии.В моем роаспоряжении сканер и фотоаппарат(цифра- Кодак). Когда печатаю на плоттере выдаются все пиксели(точки от типографии) Как исправить? может есть плагины под фотошопу, или еще как Очень срочно надо. В общем жду ответа. Мыльте........

__________________________________________
Познакомлюсь с очаровательным бландином.....
 
#2
Нужно сканировать со значением Descreen равным линеатуре отпечатка.
(ну, если сканер может гибко выставлять значение Descreen).
ОДНАКО есть ещё много всяких хитростей. Потерпи. Завтра отмылю.

ОЧаровательный бл..ндин Dannieboy
 
#3
После сканирования, в Фотошопе воспользуйся фильтром Gaussan Blur
размой так чтобы не было видно растра. А сканировать лучше на 600 точек.
 
#4
Спасибо!
Я попробовала, но получилось все равно не очень хорошо, все-таки уж очень голимый (по-качеству) у меня исходник, но я нашла решение проблемы!
Разбила на каналы (CMYK) и применила к каждому фильтр CrossHatch.
Причем, для того, чтобы на потерять резкости изображения по каждому каналу я делала размытие в разные стороны.
Еще раз спасибо!!!
ИринаAlex wrote:
>
 
#5
Спасибо!!!
Я попробовала, но изображение настолько плохое по качеству, что этот эффект все равно меня не спас.....:-(( Но я нашла решение проблемы!
Разбила на каналы CMYK иприменила к каждому CrossHatch, причем размытие делала в разные стороны, чтобы не потерять резкость
Еще раз спасибо за участие!
ИринаAlex wrote:
>
 
#6
Попробовал твоим способом (CrossHatch) и у меня почему-то не чего хорошего не получилось. Есть еще один способ, Dust&Scratches. Но я обычно блюрю в RGB перевожу в LAB и шарпю канал Lightness. Кстати у тебя Кодак и ты сталкивалась с "шумом" если в LAB заблюрить каналы A и B то его станет поменьше.
 
Сверху