Render.ru

палитры стали слетать......

#1
всё возврвщается по умолчанию и каждый раз уж надоело выстраивать их заново для собственного удобства.
есть решение такой проблемки?
 
#2
Нет.
Единственное решение - убрать палитры вообще и вызывать нужные по горячим клавишам
 
#4
И у меня сегодня вдруг нате! Только я в старой теме кому-то посочувствовала, как сразу и у меня слетели...
 
#5
Такое бывает при установке/удалении (подключении/отключении) плагинов или при не корректном завершении работы InD (упал или выгружен принудительно, или электричество кончилось).
В других случаях ничего подобного лично я не наблюдал.
 
#6
всё было корректно из перечисленных.
т.е фарш не провернёшь обратно и мясо из котлет не восстановить?
 
#7
А попробуй расставить палитры как тебе надо и перезапустить InD.

При установке (конфигурировании) плагинов палитры расставляются в умолчательное положение, как после интсалляции. А при некорректном завершении они должны сохранять положение как при последнем корректном выходе. У тебя как?
 
#8
при перезапуске всё нормально, но стоит перезагрузить комп - таже история
 
#9
А задаётся мне, что у тебя с виндой не всё в порядке, и она выполняет процедуры восстановления (или что-то вроде отката) при перезагрузке. Только не говорит ничего об этом почему-то.
Кстати, винда-то какая?

Впрочем, какая б ни была — проведи генеральную профилактику всей системы. Совсем недавний опыт показал, что это очень даже небесполезная процедура. :)
 
#11
Профилактику проведи со всей тщательностью. Потом расскажешь, помогло, нет.
 
#12
Ну чтож, профилактика помогла, пока слёт не обноружен, посмотрим что будет дальше.
 
Сверху