1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

палитры стали слетать......

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 30 мар 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

всё возврвщается по умолчанию и каждый раз уж надоело выстраивать их заново для собственного удобства.
    есть решение такой проблемки?

2. Guest

Нет.
    Единственное решение - убрать палитры вообще и вызывать нужные по горячим клавишам

3. Guest

почему они раньше на слетали, а тут вдруг на те

4. Guest

И у меня сегодня вдруг нате! Только я в старой теме кому-то посочувствовала, как сразу и у меня слетели...

5. Guest

Такое бывает при установке/удалении (подключении/отключении) плагинов или при не корректном завершении работы InD (упал или выгружен принудительно, или электричество кончилось).
    В других случаях ничего подобного лично я не наблюдал.

6. Guest

всё было корректно из перечисленных.
    т.е фарш не провернёшь обратно и мясо из котлет не восстановить?

7. Guest

А попробуй расставить палитры как тебе надо и перезапустить InD.

При установке (конфигурировании) плагинов палитры расставляются в умолчательное положение, как после интсалляции. А при некорректном завершении они должны сохранять положение как при последнем корректном выходе. У тебя как?

8. Guest

при перезапуске всё нормально, но стоит перезагрузить комп - таже история

9. Guest

А задаётся мне, что у тебя с виндой не всё в порядке, и она выполняет процедуры восстановления (или что-то вроде отката) при перезагрузке. Только не говорит ничего об этом почему-то.
    Кстати, винда-то какая?

Впрочем, какая б ни была — проведи генеральную профилактику всей системы. Совсем недавний опыт показал, что это очень даже небесполезная процедура. :)

10. Guest

win2k ru sp3

11. Guest

Профилактику проведи со всей тщательностью. Потом расскажешь, помогло, нет.

12. Guest

Ну чтож, профилактика помогла, пока слёт не обноружен, посмотрим что будет дальше.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей