Render.ru

Паладин

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Привет всем!!Уже 2 раз пытаюсь что то добавить в 2d галереею) вообще занимаюсь 3d графикой уже 4 года, но просто некогда делать серьезные работы. А на досуге люблю порисовать от руки. Скажите чем же так плохи эти работы, в частности Паладин. Спасибо всем заранее))
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#3
У паладина, верхняя часть тела раза в полтора больше нижней части тела. Присмотрись еще разок внимательно, сравни с рисунками человеческого тела. или просто с фотографиями. Если эту диспропорцию исправить, в галерею эскизов и набросков наверное возьмут.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#4
хммм...ну я замечал уже такую вещь))) еще трудности сканирования А3 на принтере А4 проблемы доставили. Попробую в шопе изменить.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Просто блин это жесткая заморочка)) перерисовывать не вариант)нада шаманить... А что с Сабзирой?
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#6
У Саб зиры беда с перспективой. Можешь ради интереса построить линии перспективы, и сам увидишь. С пальцами очень сильные проблемы. Вощем, попробуй встань переед зеркалом в такую-же позу, и посмотри, что видно, а что нет.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#7
Я тоже добавлю по паладину. Фигня в том, что обилие деталек и контуров мешает восприятию формы. Поза неустойчивая, видно, что не проработана. Поэтому на будущее сначала лучше накидать позу, фигуру без одежды, затем одежду без наворотов, и почистить набросок. Потом нужно подумать над светотенью, чтобы основные элементы выделялись. И в самом конце делать мелочи: карманы, складки мелкие и т.д. Поэтапно лучше делать, а не сразу. И с контурами бороться.
 
Сверху