Render.ru

Пакетный импорт графики

#1
Уважаемое сообщество!
Кто подскажет плуг (если существует такой) для помещения в публикацию линкованой графики не по одному файлу, а одним махом. Допустим, выбираю команду Place, указываю некую папочку, где валяется немеряно имиджей и потом курсорчиком тыкаю, куда что вставить. Помнится, в Corel такая фича есть, очень удобная.
 
#2
Открываеш виндовс коммандер...выделяеш всю нужную графику и перетягиваеш на публикацию и вуаля :))
 
#3
Супер! А я тоже искренне полагал что такое только Корелу подвластно :)
 
#6
Спасибо!
Стало намного легче…
Но хотелось бы еще упростить задачу:
помещать изображения не все в кучу, а по одному и курсорчиком тыкать в нужную страницу в нужное место, потом перейти на другую и опять тыкнуть.
Ну типа, чтоб ваще жизнь медом показалась :)))
 
#7
Какой-то плагин, вроде, пробегал, что-то похожее на Photoshop-овский File Browser к InD прикручивающий. Или показалось…
 
#9
Слушайте, а у меня ИнДиз с плагинами тормозит. Поставил я как-то «Alap InTools», посмотреть хотел что за плуг. Блин, тормоза включились капитальные. Причем это не субъективное ощущение, а именно задержки. Например рисуем прямоугольник, он появляется сразу за движением мыши, так вот с этим «алапом» он у меня с полусекундной задержкой появлялся. Короче снес я всю эту байду даже не посмотрев как следует (чтоб не расстраиваться). И теперь к плугам осторожно отношусь.
 
#10
> Поставил я как-то «Alap InTools», посмотреть хотел что за плуг. Блин, тормоза

Да, такое за ним замечалось, причём в некоторых версия сильно, а в некоторых и вовсе не трмозил. Поставь Imposer от той же Alap, и всё будет нормально.
 
Сверху