Render.ru

Паинтбоьный натюрморт.

Рейтинг
155
#1
Вот готовясь к сезону достал весь свой экип. Сезон ещё толком не начался ( у нас на ДВ нет крытых турнирных площадок как в Москае, где турниры проходят чуть ли не каждые две недели круглый год), а я уже весь в предвкушении. Решил нарисовать натюрморт( нерисовал их с самой художественной школы), по моему что-то не так получается, подскажите кто может, правильно ли освещение выставлено и тональный разбор, некоторые предметы только по тону набраны, уж извините если чего.)И главное компановку натюрморта на листе ( с этой самой компановкой всегда беда была, собственно, по этой причине и в CG перебрался - перекомпановывай сколько влезет, рисунок не пострадает. )))) )
P.S. быстрей бы открытие сезона.
 

Вложения

Рейтинг
155
#2
Похоже критиковать просто нечего.) Буду трудиться, в перерывах между командировками и по возможности класть UPы.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#3
Глазу приятно, но не все пока ясно. Детализируйте. А сколько пестик стоит?
 
Рейтинг
155
#4
E-TEK ego - Экземпляр изображённый на картинке - около 17 тысяч рублей( не входит в стоимость фидер - серенькая ёмкость для шариков сверху маркера, так называется пестик - и баллон) ему года два. По меркам Паинтбольного мира уже староват( каждэй год производители обновляют линейки маркеров).Но у него довольно хорошая плата программируемая стоит и разброс по скорости шаров небольшой, и точность тож гут. Да и главное техника игры а не маркер. ) Пардон, я на спортивном паинтболе двинутый по этому прошу не обращать внимания на излишнюю флудёжность по этой теме. )
 
Сверху