1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Paint

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем -, 16 авг 2005.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Всем привет, сталкнулся с одной проблемой, если ее так можно обозвать, работаю на DF-4.03b, при использовании Paint тулза с установкой на Браш_Имейдж... после сохнанения проъекта и закрытия его, с последующим открытием его.... в панели управления Paint имеется надпись "No Object selected" и все!!!
    Ни настроек, ни установок, ни сделанной работы, ничего нет....
    Обычно такие штуки выскакивали на "Threshold" от "Komkom Doorn", спасало то, что я сохранял сетинги тулза и потом когда он весь полумертвый стоял, я его мог оживить... загрузив свои действия. Как тут с этим бороться, последнее перечисленное не заработало с Paint... ваши предложения????

2. Григорий Чаленко

Григорий Чаленко Moderator Команда форума

С нами с:
    23.04.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1.254
    Это Copy Poliline?

А в Modifiers она остается?

Нужно просто перейти во вкладку модификаторов, выделить полилинию, и ее настройки появятся в панели Тулз.

Но можно рулить и в модификаторах.

3. Guest

.. это обычный паинт тулз, стоящий после БГ. использовал как исходник для большой маски, надо было сделать текст, как-бы из под штампа или накатки валика, с царапинами и всякой прочей ерундой....
    ...в модифирах он остается, но правда от этого не легче, пути есть, по которым делал рисунок, а вот изображения нет.

4. svet

svet Мастер

С нами с:
    07.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    может он потерялся во времени
    попробовать заменить бекграунд или перекопировать паинт в другой проект.
    много ли там было полилайнов? не копировал ли ты их в процессе работы? я замечал ошибку при копировании анимированого полилайна - побороть не мог.

5. Guest

... да нет.. это походу неизлечимый глюк... но ладно... я так стал делать, по скоренькому настраиваю.. рендерю масочку в ТГА.. и бог с ним...

6. Guest

Привет всем! Это, если что, то я девушка (16 лет).
    Помогите написать мене практику по PAINT'у, а то меня на УПК дрючат уже, не могу больше. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей