Render.ru

Paint

#1
Всем привет, сталкнулся с одной проблемой, если ее так можно обозвать, работаю на DF-4.03b, при использовании Paint тулза с установкой на Браш_Имейдж... после сохнанения проъекта и закрытия его, с последующим открытием его.... в панели управления Paint имеется надпись "No Object selected" и все!!!
Ни настроек, ни установок, ни сделанной работы, ничего нет....
Обычно такие штуки выскакивали на "Threshold" от "Komkom Doorn", спасало то, что я сохранял сетинги тулза и потом когда он весь полумертвый стоял, я его мог оживить... загрузив свои действия. Как тут с этим бороться, последнее перечисленное не заработало с Paint... ваши предложения????
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#2
Это Copy Poliline?

А в Modifiers она остается?

Нужно просто перейти во вкладку модификаторов, выделить полилинию, и ее настройки появятся в панели Тулз.

Но можно рулить и в модификаторах.
 
#3
.. это обычный паинт тулз, стоящий после БГ. использовал как исходник для большой маски, надо было сделать текст, как-бы из под штампа или накатки валика, с царапинами и всякой прочей ерундой....
...в модифирах он остается, но правда от этого не легче, пути есть, по которым делал рисунок, а вот изображения нет.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#4
может он потерялся во времени
попробовать заменить бекграунд или перекопировать паинт в другой проект.
много ли там было полилайнов? не копировал ли ты их в процессе работы? я замечал ошибку при копировании анимированого полилайна - побороть не мог.
 
#5
... да нет.. это походу неизлечимый глюк... но ладно... я так стал делать, по скоренькому настраиваю.. рендерю масочку в ТГА.. и бог с ним...
 
#6
Привет всем! Это, если что, то я девушка (16 лет).
Помогите написать мене практику по PAINT'у, а то меня на УПК дрючат уже, не могу больше. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!
 
Сверху