Render.ru

Paint

#2
из. пятой майки можно. отогнать их в полигоны и в макс. как полигоны перегонять, извини уж, объяснять не буду... тока подумай надо ли тебе оно?! это будет грайне криво потоселенныя геометрия....
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Modify->Convert Paint FX to Polygons
Но это тока в пятой Майке!!!
Чтобы загнать в Макс File->Export All или Selection и нажимаем на квадратик, чтобы зайти в опции.
Открываем выпадающее меню File Type и там выбираем OBJexoprt.
Тока для начала убедитесь что у вас включен плуг экспорта
Window->Settings Preferences->Plug-in Manager и напротив objExport.mll поставьте галочку.
 
#5
ЭфОдин - помоему вы из себя строите больше, чем на самом деле знаете.
И с такими знаниями не стоит пытаться над кем-то смеяться.
 
#6
Уважаемый модератор! Не будет ли нарушением правил Вашего форума, если я буду материться в адрес не менее уважаемого vlad korehov? Его последнее сообщение не несет никакой полезной информации и посвящено обсуждению наличия (или отсутствия) моих знаний в области пакета и не связано с темой поста и форума в целом. Может быть Вы найдете возможность и заведете отдельный форум под названием "vlad korehov о себе и окружающих", чтобы это существо вдоволь натешилось? Подозреваю, что это предложение невыполнимо, но все-таки...

P.S. предполагаю, что и поматериться Вы мне не разрешите...причины абсолютно понятны и естественны...жаль, иногда очень хочется.

С уважением, ЭфОдин.
 
#7
господа горячие финские парни,
Каждый из вас, на мой взгляд, должен сбавить обороты, ибо
действительно полезной информации в ваших ругательствах - 5%.
А эмоции можно выражать в немодерируемых форумах....
Я уже объявлял войну одним и тем же вопросам, удаляя их сразу же как только они появлялись, теперь я объявляю ее вашим словесным баталиям...
Отныне любое сообщение типа - "как с мозгами???" будет сразу же удаляться (как замечу), невзирая на пользу остальной части поста.
Заранее приношу извинения тем кто из-за этого невольно пострадает, не получив ответа.

moderator
 
#8
Можно начать прямо со следующего!!!

С уважением Влад Корехов
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А кажись вопроса как конвертить Пэинт эффекты в поли небыло:))))))
Хотя потом автор вопроса хочет конвертнуть из Макйки в Макс, а вот эта тема затерта до дыр:))))
Но она же звучит в контексте вопроса о конвертации Пэинт эффектов.
Значит это не кпиминально:))))))
 
#10
Шьёрт побьери. Поматериться 0wnz j00. На каждом форуме должен быть свой клоун! Vlad korehov рулит!!1
 

DL 3714

Знаток
Рейтинг
25
#11
Эээ..
а может не надо ругаться..

мне вот vlad korehov очень помог советом, за что спасибо ему большое :)
 
#14
Похоже, я много пропустил.... Все-таки наличие знаний и наличие ума - это две большие разницы. У г.Korekhov первого достаточно, а вот второго явно не хватает... С одинаковой безаппеляционностью изрекает и истину и заведомую чепуху... Всем привет!

to moderator. Я по-доброму. Так, подвел черту...Ничего личного...
 
Сверху