Render.ru

paint

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я хотела бы получить отзывы о моих работах.К сожелению не владею обсолютно никакой техникой рисования на компьютере.Посоветуйте имеет ли смысл продолжать!Последующие работы сделаны в Фотошопе, с использованием фотогафий моей собачки и кошечьки.
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#2
frosik9, конечно, рисовать надо продолжать, если это доставляет удовольствие, тем более таких симпатичных питомцев, которых, чувствуется Вы очень любите. И здесь Вам обязательно дадут советы, каким образом улучшить технику рисования.
Первая картинка почти удалась. Вот только нос у собачки больше чем положено, смещен влево. Вы используете ахроматические цвета - белый, серый, черный, а они лишены цветового тона и различаются только по светосиле (светлоте), именно это и надо более тонко использовать, чтобы появились рефлексы. Тогда собачка "оживет", а шерстка "заиграет". Ну, и фон интересней придумать.
По остальным трем картинкам могу посоветовать для начала: изучайте настройки кистей.
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ.Я так надеялась, что все очень здорово,но теперь сама вижу,что носик ушел,очень жаль.
 
Сверху