1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Paint Effects шлейф от кисти

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 25 сен 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Radeon 9600

Paint Effects шлейф от кисти остается на протяжении всей работы,

я думаю проблема с видео картой, точнее с ее драйвером

можно ли решить проблему?

посмотреть

http://www.wareza.net/cgi-bin/mt-search.cgi?search=maya+6.0

2. umkanimrod

umkanimrod Активный участник

С нами с:
    04.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Это т 5-ой и в шестой. У меня в Радеон 9800 XT с новыми драйверами с тем же успехом такая же беда.

3. Guest

Да.. Для Радеонов фатально... Причем не только кисточка РЕ, но и изопармы и точки на кривых....
    "Поломка" драйверов под ФайрДжиЭль исправит это, но могут возникнуть другие неприятности, причем вовсе не с Майей.

4. Guest

Покатигорошек wrote:

> "Поломка" драйверов под ФайрДжиЭль исправит это, но могут
    > возникнуть другие неприятности, причем вовсе не с Майей.

Какие неприятности?

5. Guest

только отсутствие в ФайрДжиЭльэвских дровах видеооута и кажется некоторое подтормаживание в игрушках (не играюсь, поэтому не знаю насчет этого точно). С радеоном 9600 и дровами от ФайрДжиЭль ни чего замечено больше не было за полгода работы, наоборот очень приятно отсутствие глюков.Правда в начале пришлось повозиться с настройками драйвера, т.к. при значениях по умолчанию ни чего не работало, все только падало. Наверно это можно назвать неприятностями, если лень возиться и настраивать.

6. Guest

На моей Радеон 9700ПРО после пары недель использования дров ФДЛ начал появлятся "мусор" при перетягивании окон... Каталисты это починили...

7. Guest

a kak conkretno ti radeon 9600 v fireGl peredelal? appartno ili softovo?
    ya svoj apparatno bouys' peredelivat'. vot esli bi softwerno kto bi pomog.. t.e. ya iskal infu.. no ne xochetsya chto-to ne ati'ovskie drova stavit'. esli bi na nix patch kakoj-nibud' bil bi ili eshe podobnoe. softFireGl, zhal', ne obnovlyaetsya.. "(

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей