Render.ru

P5 в Москве - особенности покупки :)

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
решил зайти прикупить. на Савеловском. подхожу к первому попавшемуся киоску, там лежит Петрософтовский. говорю продавцу - дай-ка ты мне Poser-5... а он меня грустно так спрашивает - а вам их сколько? у меня только три осталось... но завтра еще подвезут...

:)))
 
#2
решил зайти прикупить. на Крытом подхожу к первому попавшемуся киоску, там ничего не лежит. говорю продавцу - дай-ка ты мне Poser-5... а он меня грустно так спрашивает - а это что ? ... но потом может будет ...

:)))
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Они, похоже, в теплые края полетели :) На Петровке в Киеве порядка 6-ти раскладок с ним встретил.
 
#4
Магазин "Айсберг", круглосуточный, аудио-видео-CD. Продавец: "Как Вы сказали? "Пойзер"? Сейчас запишу...."
 
#5
На Кузнецком мосту лекжит в двух ларьках - беленькие такие этикетки без картинок - и надпись - "проофессиональный подход". Вместе с позером там какие-то неведомые мне программыи , что меня сильно озадачило, старые архиваторы типа винрар 2.8. Торговцы о дисках не знают - пришлось пальцем на витрине показывать.
 
#6
В Москве : Ответ продавца - ПОСЁР ? СЁР ? это откуда ?
Я : 3D графика Продавец - а есть !!! 3D MAX 4, два диска
 
#7
4,3 версию проги привез со бой из и града Москвы,
спрашиваю можно заказать прогу (не, "дайте", а "заказать")
можно заказать прогу Позер 5 по трехмерной графике
ответ- а по трехмерным у нас есть, показывает сборник, maya2.5, 3d studio.
Был такой сборник пацаны, предким спроите, на обложке трехмерны металический насарог.
 
#8
Ходил по Митинскому радиорынку продавцы как всегда спрашивают у всех задержавшихся у их прилавка "Что вас интересует" и что меня дёрнуло спросить Poser 5 дай думаю приколюсь пусть поищут а они мне его тут как тут и еще спрашивают Сервис пак возьмёте? :) Я постоял посмотрел и взял (на золоте правда а не петросовтовский) Но почитал тут форум и не жалею встат он блез глюков и вирусов и работает прилично не падает. Но вот сервис пака правда пока у меня нет. А кому надо из Москвичей Мне не трудно откатать свою копию по цене перрософтовского 80 за 1 CD. И еше 1.4 Gb моделей из инета утянул тоже готов поделиться.
 
Сверху