Render.ru

OZONE 2 кому надо?

#2
Не понятно !
Нужен многим. Ты готов его выложить
для общесвенности? Или ты барыга,
чуть-чуть украл, чуть-чуть продал, тогда
тебе нужно на рынке тусоваться, а не среди
3d-ешников на этом форуме.
 
#3
Воруют сам знаешь кто, а я купил, в четвером сложились. Стоит, между прочим, очень недешево. А деньги должны работать, только тогда толк будет. В этом мире нет благотворительности, ты мне - я тебе и никак иначе.
 

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Да братан!
Тебе точно надо на барохолку!
Тут люди по идейным соображениям общаться. А если купил, то молодэц! Спрячь под подушечку.
 
#5
Мне б было до *опы обидно (как острозаточенному бизьмесьмену, конечно), потратить грина на программу, в тихой надежде навариться, выступить с соответствующим апломбом на публично форуме, только, чтобы увидеть эту программу зарелизенной бессоветстными варезятниками через пару-тройку дней по всему инету. Облом, однако. гыгыгы

Я б даже не обидился, наверное, если б меня назвали лопухом!.. Да здравствуют советские бизнесмены! Товарищи: УРА! лол
 
#6
Да не трогайте вы его, господа... Кто-то сремиться творить, кто-то - торговать... Человек ошибся форумом, а может, и специальностью заодно... Идите на форум к Mad_s (http://guestbook.net.ru/cgi-bin/book.cgi?user=cinema4d), посмотрите там мыло товарища FSV - и пишите ему письмо на мыло. Он даст пароль на свой ftp - тама Озон есть, тама кстати много чего вкусного есть...
Объясню, почем такие сложности. Раньше пароль давали сразу - постили в форуме. Запостили и здесь. Но кто-то очень умный разбросал его везде, где только можно - на IRC и прочих местах... естественно, начались проблемы - ftp чуть было не прикрыли... Пришлось пароль сменить - теперь из за одного-двух особо умных вы все и страдаете. Новый пароль дают всем - только теперь учитывается, кто просил и небыло ли после этого утечки, это общее решение участников форума, которые и запоняют ftp его содержимым... Так что дерзайте...
 
#7
Обломился товарисч semenich :))

На самом деле я, например, не против продажи софта даже таким способом. У всех есть совесть, пусть с ней и договаривается каждый на своем языке. Мало ли чего бывает ! Человек покупал на последние гроши, залез в долги ...
А вот "Абрумкина идеология" (деньги должны работать) сильно противна.
Вы купили вскладчину, - вы уж "накололи" разработчиков, а распространяя за деньги, вы хуже пиратов, которые хотя бы могут с чистой совестью мнить себя Робин-Гудами.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Ну так что уважаемый почем он у вас в коробочке и можно ли его без коробочки?
 
Сверху