Render.ru

Ожидание

Vampireca

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Оцените мое так сказать творение, только начинаю работать в фотошопе 8)
 

Вложения

Рейтинг
117
#2
работа с перспективой.. если проработать платье, добавить фон(например королевский зал) + обязательно увлеичить картину, то может чтото дельное получиться!

и думаю ошейник надо поменять... думаю врятли барышни при дворе носили такое
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
цвета на привьюшке очень понравились.
А увеличив, несколько разочаровалась.
если вы сумеете этот девчачий рисуночек прорисовать тщательно, исправить анатомические ошибки, добавить игры света и рефлексов. То может получиться хорошая работа
Удачи
 
Рейтинг
117
#5
Вампирэса, ну если вы говорите что только. вот вот, начинаете... То вообще вполне, неплохо, А и так Дать бы Объёма и конечно задний и иные может планы добавить, и самое важное ненадо торопится... Ждём...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Как мне кажется,основная беда тут с лицом и кистью руки. Кисть руки человека закрывает лицо почти полностью. Эта крошечная ручка не закроет и половины. А такой носик есть только у Майкла Джексона) Рот под стать носу,т.е,все очень и очень маленькое. Я понимаю.что стиль не совсем реалистичный,но это уже гротеск)
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#9
Делай рисунок декоративный или обьемный. Я так понял процес идет ко второму варианту. Тогда нужно показать отчетливо передний и задний план, используй побольше цветов, если зеленым, не побоюсь этого слова, пишешь, то в нем как минимум должен быть синий, коричневый, желтый и в зависимости от освещения теплые или холодные, другие оттенки. Не нужно забывать о рефлексах. И профиль, сам по себе, довольно-таки сложно написать, попробуй немного разобратся с плоскостями лица.
 
Сверху