Render.ru

Охотники за сокровищами

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#25
Мясистый взрыв. Может дать холодное освещение в противовес ему из-за камеры?
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#26
да всё - не уверен во всём - сюжет, постановка, подача, цвет/свет - как то всё не так, как в моей голове)) знаю что они бегут от кого то по головам* что то забрали от куда то... всё это в плавающем варианте...
Да и семейные дела и работа не дают вдохновение, не стимулируют, только отвлекают.
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#27
Мясистый взрыв. Может дать холодное освещение в противовес ему из-за камеры?
Да, это хорошая идея... ! но я даже не могу собрать всё воедино в голове всё не укладывается.
как это, а куда он, а что там... вопросов больше чем ответов. и главное боюсь приступить к прорисовке, не знаю всех деталей..
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#28
Эскиз с аборигенами.. мне даже нравится больше, чем вся эта заваруха с приключенцами*) а его я накатал за день, когда с основным сюжетом вязну уже почти месяц(
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#29
Так и точи аборигенов. Они по цвету более цельно смотрятся и персонажи интересные. :):):)
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#30
в общем решил отвлечься, и занялся *аборигенами* которые тоже что то/кого то ищут.
 

Вложения

  • 947,2 КБ Просмотров: 281
  • 954,8 КБ Просмотров: 269

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#31
По мне так ту сценку можно развить, может не стоит её забрасывать а попробовать ещё, я бы изменил позу центрального персонажа, уж больно она не удачная (имхо), либо заменить этого перса совсем, справа всё отлично смотрится, взрыв слева убрать совсем а вместо него главного злодея нарисовать (что то большое механическое к примеру) который пытается поймать воришек
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#32
По мне так ту сценку можно развить, может не стоит её забрасывать а попробовать ещё, я бы изменил позу центрального персонажа, уж больно она не удачная (имхо), либо заменить этого перса совсем, справа всё отлично смотрится, взрыв слева убрать совсем а вместо него главного злодея нарисовать (что то большое механическое к примеру) который пытается поймать воришек
Я её доделаю... но наверное уже вне конкурса... нет вдохновения на неё пока...)
 

Maxifen

Знаток
Рейтинг
24
#36
Дикая заворуха однако=)
Удачи в конкурсе!
Спасибо!)
Неожиданное развитие с аборигенами, мне нравится.
По ходу рисунка пытаюсь выстроить сюжет, чтобы получился приближённый к нашей конкурсной теме.
 
Сверху