Render.ru

Охота в ню раздел попасть, а пока что - WIP

Yuzzi

Знаток
Рейтинг
22
#1
Администрация сайта посоветовала разместиться в випе, и я пока не представляю, что еще можно доработать. По мне и так хорошо) Может, кто что-нибудь посоветует? Может, с фоном что замутить? Сад камней зафигачить? Серьезно...
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Добрый день! Вы не находите что стоит она не устойчиво, там судя по всему каблучки наверное должны быть, а что косается фона я бы постелил на пол кафель... впереди водичка плещется в басейне.... позоди домик раскошный.... ну или пляж, бунгало....много чего можно придумать.... обязательно добавил бы позади нее на полу небрежно лежащую одежду..... думайте)))
 

Yuzzi

Знаток
Рейтинг
22
#3
Спасибо, уважаемый! Хотелось сюда фантастики напустить, но Ваш совет меня переубедил - придется, видимо, бунгало пририсовывать)))
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Ну почему же можно и фантастики напустить))) руки у нее расставлены так ... будто сзади два гуманойда ей холатик сейчас накинут... как своей королеве нет?
 

Yuzzi

Знаток
Рейтинг
22
#5
Эта идея тоже хороша, я уже запутываться начинаю... Что-же мне выбрать? Видать, мне не отвертеться от того, чтобы самому напрячь извилины)))
 
Сверху