Render.ru

Ох, беда, беда, огорчение

#1
Помогите, HELP!!!!, православные, что-делать? Кто виноват?
Я заметил, что у меня растет , нет не сын от старухи соседки, а
живот, блиииннн.
И когда я смотрю на пожилых и предполжилых дизайнеров (всяких там Мойш, Гейш, Рикш и других Розенблюмов-Карсонов) мэнэ становится страшно, неужели я стану таким-жэ, толстым, небритым, рубашка вся в кетчупе и (божеш мой) майонезе.Твою маму!
 

K

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Заведи себе активное хобби по вкусу,
трать на него полчаса в день - будешь стройный как кипарис!
Лично я на роликах гоняю. Прям по студии ;)
 
#4
мой колега (сидящий рядом) купил велик, удобно и всё в тонусе. я начинаю об этом подумывать! а пока хожу до дома 2 часа в круговую, а если на прямую - 5 минут :)
 
#5
Такая жэ, бэда, живу в трех минутах медленной ходьбы от работы.
Студия маленькая на велосипеде и особенно роликах не покатаешься (покатаешься, с мягким знаком или без, ужо не помню),
А вааще-то бригадир нашего цеха Изя Рубинштейн (девичье имя Иван Рубинин)говорит, что дизайнер должон быть толст, не мыт и соответственно вонюч, потому как заказчик существо мерзкое, богопротивное но необходимое, любит умничать, что мол все мы дизайнеры, все понемногу могём, и эту черточку поставь суда, а энтот, значится, значок сюда.
Но если ты настоящий дизайнер (толст, не мыт, вонюч) то заказчик с тобой спорить не станет, так ка находится рядом с тобой просто ужас как тяжело.
Вот блиннн.
KATZ
 
#6
Как раз, в данный момент, я такой, только худой. Помыться даже времени нет, да и воду отключили. Вот сижу работаю. Ловлю себя на мысли - Кого же в гальюн (он же сартир) отправить в место себя.
 
#7
А я ни разу не встречал толстого и немытого дезигнера.
Волосатых, растрёпанных, невыспавшихся или заспанных, с будуна или перед будуном, таки, да. Но толстых --- ни разу. Тем более в кетчупе и майонезе.
 
#8
Это не нашу, а твою маму!.. Это она тебя не научила за столом себя вести и сопли вовремя подтирать.
 
#9
перефразируя:
с годами у дизайнера становятся больше только две вещи:
живот и монитор
 
#10
Господин оформитель (где-то я уже это слышал)
С вашего позволения хочу заметить, что вы ошибочно процитировали мое высказывание, про то как вести себя за столом не было сказано нислова, тем более не встречается слово СОПЛИ.
Судя по вашему высказыванию вам еще не исполнилось 16 лет, а если не дай бог и исполнилось то в развитии вы явно задержались.
KATZ
 
#11
О!
Щас мы гавкать начнем друг дружке.
Для своих 15 - достаточно.
А че ты ожидал-то в ответ на такой вопрос?..
 
#12
Вот поэтому и процветают умненькие девочки-дизайнеры.
Она и пахнет приятно, и за коленку подержаться можно, а если еще в голове хоть что-то задержалось (типа знания), так она у вас, ароматных, всех щедрых заказчиков-то и уведет ;)
И останется вам только состроить умное лицо и сказать "туда им и дорога, кобелям" :)
 
#13
Да че вы разревелись братья и сестры дезигнеры :)))
Не все так плохо...есть выходные во время которых и надо растрясать свои животики на активном отдыхе на природе :)))
 
#14
Я тоже вроде пытаюсь заниматься тем чем и Вы, но попутно посещяю занятия в спортивном клубе. Проблема веса ощущается остро - нехватает!!! Пиво+мясо+всякие вредности не помогают :))) Можешь попробывать..
 
Сверху