1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Overprint

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 6 авг 2003.

1. Guest

Я мож терминологиии непонимаю, но кто такой Оверпринт ? И нафиг меня им всё время испужать хотят?

2. Guest

file://C:\Program%20Files\Adobe\Illustrator%2010\Support%20Files\Help\1_17_3_0.html

file://C:\Program%20Files\Adobe\Illustrator%2010\Support%20Files\Help\1_17_4_5.html

file://C:\Program%20Files\Adobe\Illustrator%2010\Support%20Files\Help\1_17_4_4.html

Знаешь, что это? Это кнопка F1.

3. Guest

Оверпринт ето печать
    поверху краской для которой его поставиш ;;))
    учи матчасть ;)
    читай хелп, без таких елементарных вещей далеко не уедеш

а многоуважаемому Шляпе,
    Вы конечно молодец но в последнее время в Ваших ответах много ПАФОСА
    все же с чевото начинали и не рождались суперкрутыми препресниками и дизайнерами, если человек спрашивает, это хорошо, значит хочет расти,
    не убивайте ето желание, ;)
    мое почтение.

4. Guest

Есть вопросы, связанные с глюками, непредсказуемым поведннием программ, недокументированными возможностями, тонкостями и хитростями работы — на такие вопросы и отвечать интересно, и не в падлу это делать.

А есть вопросы, связанные с элементарной ленью и нежеланием получить информацию из источников, которые у каждого под кнопкой F1 — на такие вопросы отвечать нет никакого желания, ни у меня, ни у кого либо ещё. Я так дЮмаю.

Разве только указать на эту самую кнопку. Что я в этот раз и сделал.

5. Guest

>> Оверпринт ето печать
    поверху краской для которой его поставиш ;;))
    учи матчасть ;)

И для композитного вывода тоже?

Поделиться этой страницей