Render.ru

ОТВЕТ реrez*y

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Ну это ты немного загнул, что никто тут пользы не приносит всидят понимаешь ли какие то интерфейсы юзают, а необразованные трудовые люди тем временем страну поднимают? Да ХУЙ они подымают страну! Они даже не думают об этом. Они думают как бы с@!#$ить на работе чего нибудь, как выпить водки, как без денег доехать до работы, как ганжибаса покурить, как потрахатся, как по@!#$, как пожрать, как на работе зашарится, которая, кстати может быть совсем невеселая, типа там мешки с @!#$м носить или на маршрутке проехать от одной конечной до другой и радио Шансон послушать.
Им сейчас глубоко @!#$ на тебя с твоими мыслями, на Россию или Украину, да вообще, они думают только о себе.
Ну какой толк от человечка, который день и ночь драит парашу в засраном базарном туалете? Завтра насрут еще больше!!! Какая польза для общества от отдирания жвачек в лифтах, если завтра прийдут двое уебищных дебила с интеллектом парнокопытного животного и удовлетворив свои уебищные жевательные рефлексы, налепят жвачки над дверью. Какая польза для общества от неэкологичного и неэкономичного производства?
Без культуры ничего не будет, поверь мне, если ты был в армии, ты наверное поймешь, насколько нужна культура для развития общества. Без культуры будет одна уебищная казарма, типа той что была при Союзе. И нечего тут говорить, что хорошо было, в очереди за сахаром стоял? Мебель из ДСП за 2000-4000(!!!!!) рублей покупал? Пеналы вьетнамским детям покупал? В очереди за колбасой стоял? По талонам мыло и стиральный порошок покупал? Уебищную одежду носил? За 2000 баксов мог машину купить? Телевизор совковый зеленый смотрел? Нравилось?
Это все сделало возможным бычье, дорвавшееся до власти, КОММУНИСТЫ.

Только люди творческие, которые умеют мыслить и создавать, придумывать и болеть за свое дело, не спать по двое суток(Я!), делая свое дело, могут приносить пользу своей стране.

Для меня же наиболее правильными, наиболее нужными и верными профессиями кажутся
1. Авиаконструкторы, автоконструкторы, архитекторы, инженеры и прочие люди, которые придумывают вещи, предметы, машины и создают их. Потому что машины для общества - это главное, что отделяет нас от гавна и земли, и приближает к прогрессу. Они создают прогресс.
2. Художники, оформители, рекламисты, писатели, журналисты. Они помогают сделать нашу жизнь осознанной, хоть немного отделяют бычье от животных.
3. Врачи.
4. PEREZI- RUKOVODITELI :) :)
 

Kilych

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Патриотическая речь:

"Художники всех стран объединяйтесь! Все на подьем страны!
Ударим кистью по пережиткам социализма! Обеспечим детям достойную старость! Бой пьянству и разгильдяйству! Долой пoрнуху из веба!(стоп! чо-то я ушел от темы!)
Все на строительство светлого будущего!"

Внушает?

P.S. Сделаем этот форум форпостом радикально настроенных дизайнеров!

P.P.S. Сижу ржу щас, просто немогу! :)))))
 
#3
Сергей. Ты зря напрягаешся. Ненадо. Я это все понимаю. все круто. Просто пробило. Вообще-то это юмор. и писал я его под кайфом - не принимай близко к сердцу.

Эх ребята, знали бы вы с кем вы общаетесь........

Перец.
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Да ладно, я не напрягаюсь, просто думал, ты серьезно..................Не понял шутки юмора. Вообще то я не люблю коммунистов.....
 
#5
думаю, что все уже и так знают, с кем общаются - составили свое мнение.

А вот то, что обговнял всех - назвать юмором... Смело-радикально...

Да еще под кайфом - полное неуважение к обществу (кстати, опьянение усугу@!#$ет вину) и к своему организму. Лучше, Перец, обливайся по утрам - плющит не меньше - зато сплошная польза.

Да и переть тебя от собственной крутости будет поменее...
 
#6
возомнят из себя хер знает что ...

PS а, кстати, знаете адресок http://fuckyou.narod.ru/ ? это никому персонально, поверьте, просто вспомнилось чего-то...
 
Сверху