1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Отстой это все!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Вы создаете эти картинки для того чтобы показать насколько вы круче всех!

2. Guest

По этим картинкам потенциальный работодатель может найти себе подходящую кандидатуру... Со мной именно так и было..

3. Guest

Обычно все наоборот... Нормальный работодатель не станет утруждать себя брожением по галлереям. Он опубликует там-сям объявления и уже соискателю придется что-то доказывать потенциальному нанимателю. Вот тут картинки и могут пригодится, но для этого скорее нужен свой простенький сайтик, а не публичная галлерея.

4. Guest

Ну, моё руководство, значит "ненормальное".... Раз интересуются достижениями компьютерной техники и графики в частности... Несмотря на свой возраст...
    P.S. Сайт у меня, естественно, тоже есть.. Но одно другому не мешает.. Как и работы, помещённые в какие либо галереи, где есть хоть какие-то критерии отбора...

5. Guest

Я понимая что работо датель может зайти посмотреть и пригласить на работу того или иного. Но ведь стакими возможностями можно самим скалачивать кампании а неждать пока кто-то предложит!

6. Guest

Annihilator! wrote:
    ...Skipped...
    > Но ведь стакими
    > возможностями можно самим скалачивать кампании а неждать пока
    > кто-то предложит!

Ну ту уже другая тема поднимается...
    Лично я не могу быть "лидером" (в смысле организатором, директором и т.д. и т.п.). Для этого надо иметь некоторые способности, отличные от просто знания и умения в 3-D графике...

P.S. Ну если кого эта тема и затронула, то пора перебираться в "Общение для ...."

7. Guest

некоторые работы заставляют других совершить попытку профессионального роста, некоторым людям они дают тему для фантазий, некоторые
    определяют для себя новые, более широкие горизонты творчества...
    кому-то это даёт возможность вамоутвердиться...
    во всяком случае это точно круче, чем самоутверждаться
    смелыми выкриками про отстой
    а по поводу крутости...
    а Вы почему ничего не создаёте ?
    чтобы никто не заподозрил в Вас индивидуальность ?
    успешно !!!

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей