Render.ru

Отряд неудачи.

Рейтинг
87
#61
Однозначно делай меньше вот эти "круги, цилиндры, что там у тебя", и попробуй вот так сделать как на рисунке
 

Вложения

Рейтинг
87
#63
По поводу подвижности данного сустава, что-бы сесть на корточки на каблуках будет гдето вот так.
Сам решай как тебе хочется, т.к. тебе видней
 

Вложения

Рейтинг
44
#64
Я бы выбрал крутизну в ущерб реализму)
Самое смешное, ну не будет видно ее стоп в кадре=), хотя я тоже за крутизну. Оно ведь как в игра например гирс оф вор, судя по костюмам у них ноги и руки вообще отдельно от тела, а ведь никто не жалуется

ут даже скорее вопрос не в реализме, а в пропорциях, т.к. сустав лодыжки выглядит больше чем коленный сустав.
да по сути эти кругляшки я не задумывал как аналог суставов, скорее некие сервоприводы для нагнетания давления в мышцы костюма если мышцы гидравлические, ну или на крайняк аккумуляторы, ну а расположены они там чтобы как то подчеркивать форму ног.
Насчет формы, я попробую но мне кажется, не будет оно органично смотреться, ну плюс там у голени довольно сложная форма в сочетании со стопой.
 
Рейтинг
44
#65
По поводу подвижности данного сустава, что-бы сесть на корточки на каблуках будет гдето вот так.
Сам решай как тебе хочется, т.к. тебе видней
Так то оно так, по идеи заморачаться чутка побольше и довести до идеала, попробовать разные варианты, только загвоздка времени совсем мало, а так приходится идти паровозом доводя первую идею пришедшую в голову до приемлемого минимума и дальше дальше

За советы конечно огромное спасибо=)!
 
Рейтинг
44
#67
Скульпт деталюх, решил сильно не выделываться, тк может не хватить и опыта и времени=) поэтому все простенько
 

Вложения

Рейтинг
44
#69
Рейтинг
326
#74
Тоже верно.
Ну мало ли натолкнуло бы на что.
А так в общем очень даже здорово,слежу с удовольствием.
А наплечники будут?
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#75
Все выглядит очень круто. Особенно понравилась детализация металлических элементов брони. Дырочки ровные, альфами делал?)
Сделай ей волосы, хотябы лоуполи, сразу +10 к сексуальности будет)
 
Рейтинг
44
#76
Нет, мне в начале темы писали. что персанаж очень похож на урок eat3D ввиду этого, не охото делать элементы такие как там.
Все выглядит очень круто. Особенно понравилась детализация металлических элементов брони. Дырочки ровные, альфами делал?)
Сделай ей волосы, хотябы лоуполи, сразу +10 к сексуальности будет)
не совсем, брал кисть layer ставил альфу круг, и выставлял "режим драг дотц", вроде он так называется=) и клепал.
Волосы конечно будут...сейчас работаю над этим, прическа в голове уже есть, должно получится здорово.

единственная проблема пока это никак не могу добиться годного результата от дисплэйса, и меня это очень расстраивает :(

ЗЫ Спасибо всем кто следит=) я буду стараться
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#77
Если еще не видел - советую переведенный мной тутор http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1679 .
Там про волосы тоже есть ;)
 
Рейтинг
44
#78
Спасибо примерно так и буду делать с некоторыми усовершенствованиями=) надеюсь все получится, вот напоследок загнал весь меш в макс и отрендрил, сразу повылазило куча косяков которые буду исправлять
 

Вложения

Рейтинг
326
#79
В целом очень даже хорошо,ну очень даже)
Может она в чем то и похожа,но ты же ее делал,придумывал все элементы,думаю просто можно наплечники маленькие или не похожие на те что и урока.
Мне просто хочется наплечников)
Но решать конечно тебе.
 
Рейтинг
44
#80
В целом очень даже хорошо,ну очень даже)
Спасибо большое=)
Может она в чем то и похожа,но ты же ее делал,придумывал все элементы,думаю просто можно наплечники маленькие или не похожие на те что и урока.
Мне просто хочется наплечников)
Но решать конечно тебе.
Я подумаю, она снайпер вроде как сильная броня ей не к чему, но попробую залепить.

Решил начать делать второго персонажа, потом третьего и четвертого, затем в таком же порядке ретоп и текстуринг.
 
Сверху