Render.ru

Отряд неудачи.

Рейтинг
44
#21
а вы браш р5 щупали? там новые лупы очень удобны для создания всяких таких техноштук
Не пока руки просто не доходят=), я вообще слоупок в этом плане, до сих пор например в 2009 максе сижу.
Я думаю, рановато ты в детализацию ударился, сначала бы общую форму развить, имхо...
это и есть общие формы=), надеюсь дальше все будет только круче.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Да я тоже не ставил, но у ютуба спросил чего нового, бегло проматывая глянь вот это видево http://www.youtube.com/watch?v=7xc3E7Uz3O4 к примеру (первое что ютуб выдал) возможно сделает твою жизнь чуть счастливее )
 
Рейтинг
44
#27
немного проскульптил руки, сильно над деталями не заморачивался, так как просто нет такого скила (это мой первый персонаж), да у думаю видно оно все равно не будет. Сейчас еще проскульптю металлические детали на ногах и набоковую
 

Вложения

Рейтинг
44
#29
нет, lazy mouse с 40-100 радиусом=)

Вкладка stroke -> lazy mouse -> lazy radius
пощупай поймешь как оно работает, на словах трудно объяснить
 
Рейтинг
44
#35
Спасибо парни, для меня много значит ваш интерес к випу=)
в планах на сегодня сделать бронь на голени=)
 

$чапай

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Подписался, слежу. От советов пока воздержусь... Мало сделал, чтоб советы раздавать, но мне нравится =)
 
Рейтинг
44
#37
Давненько апов не было, но настали выходные и сейчас будет самая жара. Вот, делаю сейчас ноги
 

Вложения

Рейтинг
44
#38
Продожаю работу, еще немного нужно доскульптить костюм на ногах, и тога приступлю к скульпту деталей. Так же решил отказаться от шлема, по большому счету снайперу он ни к чему, а так попытаюсь сделать ей няшную прическу=) что должно подчеркнуть ее сексуальность. Сейчас формы плохо читаются но в планах затекстурить так чтобы подчеркнуть женские формы.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#39
По моему у нее череп очень высокий. А в целом очень прикольно получается)
 
Рейтинг
44
#40
Спасибо, череп вроде норм, это просто картинка с отключенной перспективой...но я еще перепроверю, и если так исправлю=)
 
Сверху