Render.ru

... Отряд не заметил потери бойца )

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#61
И ещё одна порция "почеркушек" мышкой на полях... я понимаю что они вам надоели, а мне как они надоели ни в сказке сказать... Сложно судить что видят в "випе" другие и на сколько разница с твоим восприятием набросков, но.. удивительное дело, редкий, уникальный я бы сказал случай! Вот уж скоро месяц как "рожаю" в муках вара... а он мне все ещё нравится, обычно уже утром моделька идет в утиль )

Определяюсь с правой, бронированной рукой и спиной.. элегантный шкаф! помните да?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#62
Вот нравятся мне люди, которых утилитарность не заморачивает. Мне, видимо, образование мешает полёту фантазии. :) Вар нравится. Деталек наворотил. Молоток. Жду уже трёхмерных апов.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#63
Ну, если логику включить то тряпочки все нафиг скажем, цепляться будут да и порвутся (протрутся) с броней соприкасаясь. пластинца под наплечь заезжающая и приподнимающая его ниче так затрудняет движение при замахе, а кольчугу на голое тело положить (ну я её пока убрал) это вообще додуматся надо! как минимум сыпь как максимум эффект наждачки ))... Я уж молчу что вооружение продукт массового производства, потому чем проще тем лучше по идее бы )) ... да ну нафиг, после конкурса вернусь к моделированию Т55 .. вот там утилитаризм из всех щелей! ))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#64
Вот нравятся мне люди, которых утилитарность не заморачивает. Мне, видимо, образование мешает полёту фантазии. :) Вар нравится. Деталек наворотил. Молоток. Жду уже трёхмерных апов.
А ещё... вот новый день, Мысль.. сегодня начну выводить деталить красить... Захожу, ну допустим в твою ветку, мысль ... блин они клевые!.... мысль... блин надо ещё деталей ((
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#65
... вот такую незатейливую конструкцию завтра надо привести в чувства .... бобер.. выдыхай!!! пффф...
 

Вложения

Рейтинг
326
#66
Ну так не честно...
Посмотрел весь вип,шикарно.нравитс история,кадр,представил все себе и черт,это безумно круто.
Воплоти это все пожалуйста будет сногсшибательно!!
Продолжай в том же духе,выходит отличнО!
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#68
Ну так не честно...
Посмотрел весь вип,шикарно.нравитс история,кадр,представил все себе и черт,это безумно круто.
Воплоти это все пожалуйста будет сногсшибательно!!
Продолжай в том же духе,выходит отличнО!

------------------------------
WIP "Битва при Баркиле"
Пока что я безумно не укладываюсь в сроки, но как минимум доделать пару персов стоит, а если совсем уж беда случится (ну допустим Дмитрий Анатольевич снова вздумает куда ни будь перевести часы и мне этого часа не хватит! шутки шутками но так уже было! )) по окончанию конкурса переехать в вип раздел и продолжатьв том же духе )

Микроапдейт вопреки своим же зарокам выкладывать реже и больше, но форум как то сникает, нет уже двух непрочитанных страниц под вечер ( все взяли такой старт что до первого питстопа похоже не дотянули )) У самого на самом деле в конце зимы сил хватает только что бы перевернутся на другой бок ))

Наплеч оставляю пока так, именую "балванкой" сегодня очень стараюсь разобратся с кистями рук дабы констатировать присутствие всех нужных болванок в сабтуле и начинать уже наконец таки выводить их.. сразу.. после топоров дубины и меча )
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#69
Давай давай.. Время жмёт. Мочи, а то не успеешь. Каждый день надо делать. Хоть по не многу. Тогда будет прогресс заметен. А то ты в деталюхи заковырялся и стоишь, топчешься.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#70
Давай давай.. Время жмёт. Мочи, а то не успеешь. Каждый день надо делать. Хоть по не многу. Тогда будет прогресс заметен. А то ты в деталюхи заковырялся и стоишь, топчешься.
- Черт возьми, как же этот парень прав! - думал я закидывая очередную болванку в браш - Совет ведь и правда дельный! но понимаешь.. а как же романтика? ) Я хочу сказать что делать быстренько не заморачиваясь можно ведь и в каком ни будь скучном офисе, где призовой фонд тебе выдадут гарантированно в конце месяца) Где тебе дадут готовый концепт, а скорее сразу 30-40 концептов и арт директора, который по пять раз на дню будет давать тот же самый совет! ...Так что пофиг на конкурс по большому счету. Нет, выиграть чего нить было бы приятно и крайне полезно с экономической точки зрения (романтики обычно голодают) но это прежде всего повод замахнутся на что то большее нежели обычно. Да ты знаешь о чем я, у тебя война с волосами в топике по той же причине идет )) Ну а так, лет десять назад я занимался, прости Господи, веб дизайном. Он тогда был повеселее нежели сейчас, много флешовых сайтов, все гонялись за "вау" эффектами, я высоко котировался и как многие закончил свою веб дизайнерскую жизнь в студии с неприлично высоким по тем временам окладом и однообразием в работах. Клиенту понравился банер, клиент попросил сделать ещё 30 таких же... Хватило трех лет штампования одного и тогоже, что бы молодая поросль не обремененная бытовыми проблемами догнала обогнала и оторвалась. Три года потраченных в пустую )) Так что, закинул ремни на руку, под ними ещё "аля портянки" тряпочки нужны что бы ему не натирало. правую руку продумать и ура! все болванки на месте, кроме оружия и ювелирки, я уже попутно продумываю риг, многое уже делал но скажем взаимодействие ремней и кожи, что бы те натягивали, продавливали и т.д. О! это меня пугает! аж дрожу как подумаю! )))
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#71
http://www.youtube.com/watch?v=MU-8wrNgurM Классика! Личь наше все Кинг. Я его начинал моделить, далеко продвинулся и отложил. Доспех простой как пять копеек с точки зрения запчастей, но вот как они продуманны. Глянь на его кирасу, она состоит из трех пластин и.. каждая из них подвижна! там много на что обратить внимания можно. Просто вензелей накрутить да черепов навставлять дело не хитрое, а вот что б оно ещё и логично выглядело и не мешало киянкой размахивать, требует чуть больше времени и опыта, последнего мне не хватает, это первая броня, не считая лича конечно )
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#72
Ну смотри, дружище. Дело хозяйское. :) Я для себя поставил цель, сделать работу к сроку и сделать не плохо. Пока отстаю по срокам. Но не привыкать. 6 лет института малям подкачали скилл попосидения.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#73
Лешка наверно очередную болванку выложил к вару, подумал бы я сам увидев апдейт) Решил разбавить вара монстряками, как самыми не притязательными к шмоткам признается поднадоевшим. Напомню что их орава, что разнообразие в толпу (по прикидкам штук 30 не меньше) вносить буду морфами, шмотками и текстурами, а пока сделал тоположку, развертушку и набросал текстурку. Вара не отложил, его вылизываю поманеньку но при том количестве деталюшек прядется как к мморпг, патч ноты выкладывать, где будет перечислено с добрую сотню изменений, которую глупые игроки не заметили ))
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#75
Так, не пойдет, отставить прошлую фотошопину, нефига не атмосферная, вот так атмосферная, кровяка на зубах как щетина для вара, без неё никак, все, мы с чупакаброй ушли к зубнюку, всем всего! объявлюсь через пару тройку дней с армией чупакабр )
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#76
Ну и ещё немножко чупакабры.. косяки вижу (Честна честна!) , поправлю но не заморачиваясь, они все таки массовка. Напомню что речь идет о "базовой" модельки для последующего клонирования из неё разных образов чупакабр, потому симметрию не отключаю, без нее уже каждый отдельный образ дорабатывать буду. Брови, складки на лбу, там особенно "что то не так" по этой причине.
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#77
красотка) лицом напомнила мою первую любовь на пике страсти... ох и горячая женщина была!!
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#78
красотка) лицом напомнила мою первую любовь на пике страсти... ох и горячая женщина была!!

------------------------------
WIP "Бывшие наемники"

Зришь в корень! я тоже люблю вкладывать в образы дам сердца! )) К слову это он, она будет чуть позже (более волосатая и с выпуклостями в характерных местах. Возможно даже бантик на голове! .. или заколочка из симпатишной кости. Я хочу типа пасхалки встроить. Парочку чупакабр, где ни будь ели заметно в уголку, во круг битва, агония и хаос, а он ей дарит какой ни будь прЭлестный сорняк, та застенчиво улыбается... на сколько это возможно без верхней губы )
 

Вложения

Сверху