Render.ru

Отряд наемников "жестянка" 3D

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#1
Всем привет,попробую поучаствовать.
тема: постапокалиптическая далекая планета где отряд наемников Жестянка продолжает свой не легкий путь.
и немного набросков:
 

Вложения

Рейтинг
93
#2
мне кажется, что на данный момент композиция не совсем неудачна.
во-первых сопла ракеты справа (если я правильно понял, что это ракета) и весь отряд примерно одинакового размера и спорят друг с другом, из-за чего не ясно что из них главное.
во-вторых в левую часть что-то просится, т. к. правая явно перевешивает
я бы посоветовал увеличить отряд, переместив его поближе к "камере" ну и еще чего-нибудь покрутить
удачи! буду следить!
роботы прикольные, мне нравятся)
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#4
Lev Kononov спасибо за комментарии,композиция драфтовая пока что.все буду доробатывать
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#5
небольшое обновления,голова робота-воина.
думаю кардинально сменить тематику,делать персонажей людей,наше время,и немного юмора если получиться.
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#6
Новая концепция:
Где то в параллельной вселенной существует городок Нёвск,жители которого обеспокоены исчезновением воды в городе,и для решения этой проблемы наняли группу наемников -умельцев и воинов, дабы те
отправились в темные глубины подземелья и выяснили что же произошло.

ИМЯ: Штемп
КЛАСС: разведчик
ВОЗРАСТ: 35
ОРУЖИЕ: ультра мощный фонарик CФ-17
Штемп- глаза и уши команды,он добывает информацию и только он может провести команду среди опасных и темных трущоб и подвалов.

ИМЯ: Глюк
КЛАСС: медик
ВОЗРАСТ: 36
ОРУЖИЕ: ящик с различными зельями
Глюк -профессионально разбирается в различных зельях и лечебных смесях,всегда готов прийти на помощь товарищам.

ИМЯ: Макарон
КЛАСС: воин
ВОЗРАСТ: 43
ОРУЖИЕ: специальный молоток
Макарон- староста отряда и главный в нем,его главное оружие- это слово, но если не помогают слова в ход идет молот.

ИМЯ: Чушка
КЛАСС: техник
ВОЗРАСТ: 37
ОРУЖИЕ: специальный ключ и много технических приспособлений.
Чушка- мастер на все руки,может как поломать так и починить любое техническое устройство,в его сумке не мало сюрпризов для потенциальных врагов.
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#7
апдейт, композиция и энвайремент будет примерно такие,пока вместо персов болванки.
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#8
Сами персонажи хочется сделать в советском стиле, вдохновляюсь референсами:
 

Вложения

artgolod

Мастер
Рейтинг
100
#9
Отлично! В СССР много чего интересного откопать можно!
Вот врача к вашей теме подъискал)
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#12
Outsider робот будет,один или два.
доделал локацию и развертки к ней,берусь за персонажей)
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#13
Решил начать с разведчика, и немного облегчить себе задачу,сделать его собачкой-роботом (Робопес-ПЗН-2)
И немного изменил положение персонажей во всей композиции.
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#16
Вроде закончил с лепкой разведчика,далее рисую текстуры и ретопологию,чет медленно идет,успеть бы все что задумано)
и краткое описание персонажа,финальное):

ИМЯ: Робопес-ПЗН-2 в команде Штемп
КЛАСС: разведчик\снайпер\диверсант
ВОЗРАСТ: 75
ОРУЖИЕ: 8-мм снайперское орудие
БИОГРАФИЯ: Когда то давно городок Нёвск участвовал в великой войне, с орденом темных жрецов севера,это была жестокая война,в период войны инженерами Нёвска были разработаны различные виды оружия,и благодаря этому была одержана победа .Одной из удачных разработок ,отлично показавших себя в бою были-Робопсы-ПЗН (победа за нами) в простонародье получившие прозвище собака-танк.Это механическая машина,на атомном двигателе и оснащенная снайперским оборудованием,очень эффективно проявила себя в разведке и различных диверсионных операциях,ее силуэт имитирует силуэт собаки что обеспечивало долгое время ее скрытность, но под конец войны враг уже знал,про существование такого оружия,по этому открывал огонь по всем четырехногим животным вблизи своих позиций,много настоящих собак погибло в тот период. Робопес-ПЗН-2 -это вторая версия Робопса,он успел побывать в боях но не долго,война закончилась победой.Сам Робопес не обглодает мозгом или сознанием,а управляется дистанционно-Штемпом,опытным военным оператором.Сегодня Штемп свободный наемник который действует в составе группы наемников Жестянка.
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#17
клевый пес) штука на голове выглядит странновато, может сбоку прицепить к щеке
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#18
Outsider спасибо,была мысль повесить сбоку пушку,не знаю, может изменю еще.
 

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
прикольный пес))) только с пушкой на голове у него демаскировка получается. предлагаю утопить ее в корпус собаки во-первых отпадет вопрос питания оружия патронами(8 милиметров снайперские большими должны быть) и во вторых ствол будет казаться длиннее, ИМХО
 
Сверху