Render.ru

Отряд НАЕМНИКИ: первый набросок

Рейтинг
33
#1
В недалеком будущем Китай становится доминирующим государством и вытесняет США с ведущих позиций. Оказавшись на грани банкротства, американское правительство начинает принимать крайние меры, и под видом террористического акта взрывает в центре Китая биологическое оружие, которое превращает людей в очень быстрых, ловких плотоядных зверей. В результате, третья часть зараженных съедает вторую часть оставшегося населения, остальные бегут на границу или пытаются укрыться в своих домах. Удовлетворенное результатом правительство США распыляет над зараженной территорией газ, нейтрализующий действие биологического оружия, а вместе с тем убивающий его носителей. Но не смотря на это зараженные продолжают жить, антивирус оказывается бесполезным.
Чтобы предотвратить распространение заразы соседние страны возводят вокруг Китая "Вторую великую стену". Для эвакуации выживших за хорошее денежное вознаграждение организуются специальные отряды наемников, поскольку действующие армии отказались проводить какие-либо операции на зараженной территории.
На рисунке изображен первый поход спасательного отряда наемников. Обыскивая здание на наличие выживших отряд наткнулся на логово зверей. Первым пострадал снайпер, не приспособленный для ближнего боя, медик оттаскивает его к транспорту, на котором прибыли наемники, параллельно отбиваясь от врагов. Штурмовик прикрывал их, но дела его плохи, с тыла механик, на шагающем боевом танке, отстреливается от внезапно нахлынувших зараженных.

Обновление сообщения автором
04.04.2013 в 15:45
Закончил концепт снайпера. Плащ на плечах - это стелс камуфляж.

Обновление сообщения автором
04.04.2013 в 16:24
Вот так лучше.

Обновление сообщения автором
05.04.2013 в 10:50
Последний персонаж
 

Вложения

Сверху