Render.ru

отряд "ловцы артефактов"

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток!
Я все-таки решился перешагнуть себя и принять участие в первом для себя конкурсе.

Коротко о мире:
Называют его в обычных мирах "Чистилище", но сами обитатели не иначе, как "Дно", поскольку он расположен под всем разнообразием параллельных миров. Из обычных миров на Дно можно попасть через порталы. Точно так же туда попадают разнообразные вещи, именуемые Артефактами. Артефакты, в зависимости от их функционала, стоят от нуля до очень дорого во всех королевствах и княжествах Дна. Их добыча находится под жесточайшим контролем и без соответствующих разрешений строжайше запрещена. Отряд именующий себя "Ловцы артефактов" промышляет добычей артефактов запрещенным методом по найму.

Коротко об отряде:
Явного лидера в отряде нет, держится на принципе от каждого по способностям. Состоит из 4-х существ:
Воин - смесь между тролем и урук-хаем, этакий монстр в два человеческих роста и длинными руками. В бою пользуется боевым молотом и щитом.
Снайпер-разведчик - человекоподобный дроид с искусственным интелектом и зачатками личности. Вооружен огромным ружьем, энергетическим щитом и автоматическим импульсным лазером.
Клирик - человек, кроме лечения имеет способность находить тонкие грани миров и открывать порталы. В бою, если вступает, использует длинный кинжал и магию.
Инженер - арахнид-богомол без нижних конечностей и с кучей дипломов. В своих манипуляциях с техникой широко использует врожденные псионические способности. Оружие - различные инструменты и предметы окружающей среды.

Пока как-то так.

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 01:15
На работе решил, что действие будет происходить в каньене илидолине реки по которому отряд на транспорте будет уходить от погони из одного портала в другой по пути защищаясь от нападения "местных" вооруженных сил. Состряпал местность, но не решил, что буду использовать.
 

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
После некоторых переделок, доводок и других шаманств все-таки одобрил транспорт своих наемников.
Итак, транспорт представляет из себя платформу на гравитационной подушке с реактивными двигателями и оборудованием для буксировки. Как говорится дешево и сердито)))
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#5
Через чур как то сердито , модель очень простая .Поищите в интернете фотографии судов на воздушной подушке , экранопланов . Посмотрите как они сделаны ,какие технические решения там применяются.
 

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
модель очень простая .Поищите в интернете фотографии судов на воздушной подушке , экранопланов
Как-то получается, что фотки, которые я видел так же простоваты))
Моя модель без ярко выраженной кабины, для удержания в воздухе использует гравитацию а реактивные двигатели для движения... Так называемый мастерский беспредел))) Модель доработал и пока изменять ее не собираюсь, поскольку на ней не расставлены персонажи.
 

Вложения

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Итак, приступим к персам более детально)))
Первым на Ваше расстерзание предоставляю клирика:
Расса: хуманс.
Имя: Вольфганг Блюхер.
Происхождение: Пруссия.
Род занятий: Клирик, мастер пути.
Навыки:
магические - лечение (различной силы включая оживление), вред, успокоить нечисть, открыть\закрыть портал.
боевые - кинжалы, короткие мечи.
История: до попадания на Дно был крестьянином. После обнаружил магические способности, посчитал это Божьим даром, стал практиковать лечение. Был подвергнут гонениям церкви, находится в розыске Святой инквизиции. Однажды уходя от погони смог открыть портал, который вывел его в Ничейные земли. После этого стал наемником, начал водить группы по мирам. Данное противозаконное занятие дало ему индульгенцию в половине королевств Дна. В остальных до сих пор находится в розыске.

По поводу исполнения - делал в максе, браш еще не знаю, но буду осваивать. Готов отбивать заслуженные помидоры))
 

Вложения

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#8
очень маленькие кисти и короткие предплечья.
длина кисти должна соответствовать высоте лицевой части черепа.
давайте, осваивайте браш!
удачи!
 

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Доработал клирика

Lev Kononov а у тебя браш так же сыпется каждые пять минут? Я уже задолбался играть в save\load
 

Вложения

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Долгие мучения с "неоднократно падающей програмкой" вылились наконец-то в такого вот оркотроля (опять мастерский беспредел - хоть на троля не похож, но имеет его бонусы, т.е. шуструю регенерацию и дикую алергию на огонь). Решил внести изменения и вместо боевого молота и щита поставлю ему здоровую дубину. Предоставляю на суд публики торс перса (смотри ниже).

Расса: предположительно орк.
Имя: Багыр Андарлуз.
Происхождение: неизвестно.
Род занятий: Воин.
Навыки:
боевые - владеет всем, что может удержать в руках.
дополнительно - регенерирует, увеличенный урон от огня
История: как и откуда появился не помнит. Из всех воспоминани остались лишь те, как его гонят из селений соплеменников. Долго скитался по Дну, промышлял разбоем и грабежами, пока не набрел на таверну наемников в Ничейных землях. Так как не терпел над собой командиров, то смог прижиться только в этой группе, поскольку ему не запрещали махать своей дубиной направо и налево. Находится в розыске Святой инквизиции.
 

Вложения

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Пересмотрев monster manual 4-й редакции все-таки решил добавить своему красавчику-воину "эльфийские" уши и чего-то от тролей. Выбор пал на наросты на голове и лице, что добавило ему еще больще "привлекательности")))
ЗЫ не обращайте на его берцы никакого внимания
 

Вложения

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Нравится мне zbrush)) На богомола я бы потратил больше времени работая только в максе. А так около 3-х дней в свободное время. Представляю Вашему вниманию еще одного персонажа из компании моих наемников - арахнида техника (платформу буду доделывать в максе с остальным вооружением)

Расса: арахн.
Имя: Ткан'Иш.
Происхождение: рой Ишт-таа.
Род занятий: Инженер.
Навыки:
магические - псионика (управление предметами на расстоянии), нагнать страх, подчинить волю.
боевых навыков как таковых нет.
История: В своем рое Ткан'Иш считался видным членом группы, насколько это возможно среди роя насекомых. По прихоти судьбы он был технарем и занимался конструированием различных приборов для модернизации своих собратьев. За это судьбой был награжден Индивидуальностью. И за это был отправлен на бой с дикими арахнами. Во время боя пропал в воронку перехода. Осуществяет переходы с целью найти дорогу домой и вернуться в свой рой.
 

Вложения

Сверху