Render.ru

Отряд hIC'a

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#7
Удачи тебе! :)

------------------------------
Наёмники W.I.P.
Игра "Закорррючка"
Спасибо мужик=))) БУм старатся....
Дам дам=))) Главно не забить..а то лень подлая штука...
:p
Друже ЖГИИИИИ!

------------------------------
В недрах тундры выдра в гетрах, тырит в вёдрах ядра кедра_)
Понедельник начинается в субботу!
GRAPEBLOG
СОЖГУ ВСЕЕЕЕеееее!!!! XD
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
Так..ну чтож все друг другу пожелали счастья и удачи..а теперь понеслась..Хоть и времени много на том спс. организаторам но все же...=))) Го... :p
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#9
Мои мысли:
Сперва я хотел по классике нарисовать фэнтези.. потому как думаю что живу в мире орков и гномов и прочяй нечести(КИев)...И без этого ни как ..но НО!! :) Потом меня осенило..что никогда по сути не рисовал скай фай и т.д. Пусть хоть и в сердце орки остаються...но хочеться новенького..Посмотрев хорошое начало других участников...Все таки надумался..И вот родились первые эскизы...Сорри что ниче по сути не понять а если понять то все равно немного расскажу..)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#10
1. Немного стандарт как по мне..но все равно мысль..) Вроде и так понятно побитые но живие собственно без варианта на отступ ..последний оплот..Внизу лезут и давят массой твари..события происходят пока фиг знает где)
2. Рвут в мясо огромного робота( образ таким не останеться=)) Аааа..хотел сказать про медика..он не только лечит, а почему то он закрепился в голове(образ) как какая то хрень что ище сдерживает разными енерг. аурами и т.д. Но может дать и по морде ..уж точно.
3.Тож самое почти..
4.Боевая баталия..как симейная фотография.
п.с. Думаю под дедлайн с палочак и линий будут герои))))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#11
Вот более эпик...+ мне нравиться..- образы наемников теряются..мал. размер..так что думаем)
 

Вложения

Сверху