Render.ru

Отряд: "Графа #40".

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#21
Вот, медик-ган. В зависимости от комбинации ингредиентов может стрелять как полезными стимуляторами, так и мгновенно действующими ядами.
 

Вложения

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#23
Транспорт отличный. И лого тоже очень подходит. Сами делали лого?. Очень бы еще хотелось (если можно) взглянуть на сетку транспорта
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#24
Иван Лякин, спасибо.
Azraelxt, Благодарю. Лого собирал из пяти-шести различных татуировок, потом разукрасил.
Сетка. Надо бы кстати понять как в Лайтвейв лучше сетку сохранить для показа. Я кроме как скриншотить ничего не придумал:)
 

Вложения

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#27
Очень уж мужеподобное лицо у нее получилось. широкая грудная клетка, со странной грудью, и мятые ноги. Отталкивающее впечатление, уж поправьте, если есть возможность.Не хотелось бы, что бы это помешало такому хорошему началу Пистолет отличный. Я так понимаю механика и техника у вас выходит лучше
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#28
tabalk
Спасибо:)

Azraelxt
Согласен со всем. Сам не могу сказать, что мне нравится как получилось. При чем вроде бы конкретного ничего не могу увидеть, но общее впечатление не лучшее. Точно буду увеличивать бедра и ноги, что бы компенсировать массивный верх. Может сыграл неудачный ракурс, может самое базисное освещение. С лицом уже сложнее. Попробую в финале довести фотошопом до более миловидного.Надеюсь получится, хотя она будет находится хоть и в центре композиции, но на среднем плане.
 

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#30
Стало чуть получше. Но, обратите внимание на левое бедро(ее) там идет волнистая линия, как если бы его, что то перетягивало, хотя видимого источника перетяжки нету. Из за этого ощущение мятости остается, а хотелось бы сочного округлого бедра. Грудная клетка все равно крайне массивная кажется. может из-за того, что линия талии должна находится чуть выше. Грудь должна находится чуть ниже. сейчас она уперлась в ключицу. И в данном ракурсе, не лучшим образом поданы ее руки. Левая рука кажется длиннее, тогда как правая некрасиво сократилась.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#31
Не так все страшно, да и конкурс не на анатомическую схожесть. Если добиваться миллиметровой точности то есть вероятность не успеть.
 

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#32
Здесь дело не в анатомической схожести. А в том, что девушка в целом вызывает неприятное мужеподобное впечатление, даже если принять в расчет, что лицо будет правится отдельно
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#33
дело скорее не в мужеподобии, а в монументальности девушки. взаимодействующие массы никаким образом на нее не влияют. тяжелая на вид сумка оттягивает ремень, ремень проходит по огромной груди и нисколько ее не деформирует. Очень визуально весомые пистолеты при такой позе кажутся не грузом, а поручнями, будто она за них держится, а не держит их. Не ощущается напряжение в локтевых сгибах и в мышцах плечевого пояса. Да и положение позвоночника при такой позе смотрится картинно и немного не естественно. Попробуйте взять пару гантель, вытянуть их так, как она пушки и принять такое положение, в котором сможете максимально долго и комфортно так простоять. Чтобы разгрузить трапеции, наверняка попытаетесь разгрузить плечи либо за счет позвоночника, выгнув спину и развернув плечи, либо за счет мышц спины, наоборот немного сгорбившись. А стоять так с прямой спиной и расправленными плечами можно, скажем, если позируешь, но не если держишь кого-то на прицеле

А сама девушка вполне симпотная, одежда тоже нравится. Пушки, как уже было сказано — ващще отпадные
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#34
Спасибо за отличную критику!

Azraelxt, Бедро округлил, грудь опустил - помогло:) Спасибо.

m.r.k., Вы правы конечно, но хочется чему-то научится. У меня всегда люди выходят пластилиновыми болванками:)

mik-studio, Грудь деформирована по Вашей просьбе:) На счет пистолетов...тут несколько иная ситуация. В итоговом изображении, она держит их во время непосредственно выстрела. Это не поза, в которой она ходит по полю боя, это просто момент. Естественно, левое запястье я уже повернул чуть вверх, правое тоже совсем чуть-чуть, но там у медик-гана и нет отдачи в принципе.
Но все-ровно позу в целом доработал как мог. Спасибо. А гантели у меня только 10-ти килограммовые:)

------

В целом, все-таки сделал развертку головы, положил текстуру - стало куда симпатичнее. Вписал в композицию, вроде не так ужасно как было. Покажу уже ближе к финалу, увы не могу себе позволить тратить еще время на нее. Еще двух персонажей надо делать.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#35
Снайпер. При встречи с ним постарайтесь не думать и может быть он вас не заметит:)

Последний персонаж. В принципе даже не знаю, зачем делаю сейчас ему голову, так как в итоге он будет спиной к камере, да еще и прикрытый плащем. Буду хитрить. Скорее всего одену пока на него ботинки со штурмовика, не вижу смысла моделить новые. Есть еще пара скользких моментов. Точнее один. На медике висит респиратор с моей прошлой работы. Собирался поменять к финалу но не уверен,что успею. Все остальное с нуля:\
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#36
Вот, набросок композиции. На фоне разрушенный мост, но котором успел вырасти маленький город, в стиле наверное 18-19 века. Кирпичные дома, шпили и тд.
Слева техничка-маг-телепат. Физически слаба, использование способностей вредно сказывается. В момент атаки была подключена к капельнице.

На крыше будет снайпер.


Ну пока как-то так. Еще не поздно что-то минорное поменять если есть замечания:)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#37
Хорошая заварушка) Было бы еще здорово если бы огнемет по назначению использовался, или пламя из него было. техничке магу каких то волн добавить, типа марева небольшого, а то не очень понятно с первого взгляда что происходит. Радуют кристаллические зомби)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#38
Ну конечно, будет и огонь и волны:) Я еще не дошел просто до финальной обработки, сначала закончу полную расстоновку, фон, освешенние и уже потом эффекты.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#40
Мучу задник потихоньку. На левом (дальнем) обломке моста, будут располагаться бараки для рабочих\заключенных добывающих кристаллы, на левом (ближнем) городок для обслуживающего персонала, обычных граждан и офицеров. Уездный мостик такой. Между мостами будет натянута канатная дорога с трамвайчиком.
 

Вложения

Сверху