Render.ru

Отряд геометрической пропаганды

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Эти концепты вижу в первый раз, но тут немного не то - робот в пушкой вруках...
Т-рекс это да, но для "хвостатой снайперки" нужно немало фантазии, я бы не догадался.
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Не догадался - в смысле я бы до такого концепта не додумался. А вообще интересно как будут выглядеть они в 4ром).
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Ну роботы динозавры уже были не раз, а снайперка да, надо отдать должное, удачная находка )
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#25
Спасибо за внимание к моей ветке, ребятки)
Сейчас я стараюсь не использовать чужой арт как референсы, т.к. это неизбежно ведет к копированию. У меня конечно есть папочка с работами крутанов, которую я периодически пополняю и просматриваю, но на стадии генерации идеи, я стараюсь держаться от нее подальше. Другое дело фотографии реальных вещей, людей и техники, и их интерпретация в новый концепт.
Снайпера я нарисовал карандашом на куске бумаги, пока дожидался очередного рендера на работе, абсолютно ни куда не заглядывая и ни о чем не думая, скорее даже дав мозгу отдохнуть. Получилось то, что получилось, и мне плевать, даже если "это было в симпсонах". :)

Тем временем, прошу любить и жаловать, веселый штурмовик-затейник и его игрушка) Рабочее название Barrel, а там разберемся.
 

Вложения

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#26
"на стадии генерации идеи" вы делаете большую ошибку... Все дизайнеры работают по простой схеме =
1 Набор прототипов, те набор нравящихся чужих работ по сходной и не только теме именно из той самой папочки....
2 Эскизирование своих идей, которые у вас появятся при просмотре работ именно из той самой папочки....
3 Доработка своих идей ну и так далее...
Думаю наглядно.
 

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Михаил Поляков [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1054320#1054320 сказал(а):
#26[/url]]"на стадии генерации идеи" вы делаете большую ошибку... Все дизайнеры работают по простой схеме =
1 Набор прототипов, те набор нравящихся чужих работ по сходной и не только теме именно из той самой папочки....
2 Эскизирование своих идей, которые у вас появятся при просмотре работ именно из той самой папочки....
3 Доработка своих идей ну и так далее...
Думаю наглядно.

Ну эта схема считается довольно распространенной, но а какая есть альтернатива?
 
Сверху