Render.ru

Отряд геометрической пропаганды

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#1
Приветствую, заглянувший странник.
Без лишних слов, сразу представляю твоему вниманию практически готовые концепты персонажей!) Сетка оптимизирована и готова к анимации, а набор текстур поражает воображение.)

Обновление сообщения автором
06.02.2013 в 07:27
И сразу же вариант финальной копмпозиции - брифинг у начальства. )
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#2
Маг и медик явно выигрывают в детализации. Правильно сделал, что поставил из на передний план)
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#5
Здарова

ну наконец-то нашел время ]:|

сразу первая претензия: не верю, что все это замоделил за две недели, видимо используешь предыдущие наработки( читер однако

в остальном, все очень круто
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#7
По опросам населения в 85% випов медик девушка, может стоит заменить на конус перевернутый, что б быть в тренде? )
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Простите , а начальство- это чайник или ступеньки, и... если ступеньки, то почему чайник глумится над старшим по званию!
PS- да ещё есть подозрение- что та чёрная абстракция на заднем фоне- некая чёрная сила, протягивающая свои злобные непрозрачности к брифингу так сказать.И вообще почему мы так мало знам про этих...персов?, где личные качества, где же в конце конца концов сциенарий этой банды?Вооружение.?
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#9
Outsider
Здарова! Какие уж там наработки - это дело всей моей жизни. Концепции этих героев постоянно кружились у меня в голове, их образы все время обрастали деталями и тонкостями, передающими всю глубину и индивидуальность характеров каждого персонажа. Я не раз пытался изобразить этих героев на бумаге, но кривые руки не позволили добиться приемлемого результата. В свое время, именно это сподвигло меня к изучению пакетов 3д моделирования.

FlyAnt
Довольно распространенное явление - недостаток полигонов у начальства. Знакомые моих знакомых жалуются, что у их начальства полигонов вобще нет! Видимо, добидиться высокого положения, зачастую, позволяют другие качества.)

Lev Bannikov
Боюсь, закралась ошибка! Ваша форма больше похожа на распространенную иконку "контрастности", немного завалившуюся на бок (см. вложение). Мой же медик имеет оригинальную не банальную концепцию.)

inviz
Воперки трендам, девушкой у меня является именно маг. Округлые формы, завитые мысли и тексты заклинаний. Медик в отряде один, а болезней и проблем со здоровьем множество. Поэтому он должен быть таким.. всесторонне развитым. ;)
 

Вложения

Рейтинг
39
#10
Боюсь, закралась ошибка! Ваша форма больше похожа на распространенную иконку "контрастности", немного завалившуюся на бок (см. вложение). Мой же медик имеет оригинальную не банальную концепцию.)
Признаю, был не внимателен, у вас очень концептуальное решение.))
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#11
В голосовании мой голос за вас! Потрясающая стилистика!
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#13
Я кажется где то уже видел этих персонажей? Особенно начальника.
Да, это известный актер! я не помню как его зовут, но много где снимался.. видимо модель выполнена по нему, фотореалистичное сходство! вероятно 3дсканер поработал! Высокие технологии что б их, потрясающая детализация )
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#15
И вообще почему мы так мало знам про этих...персов?, где личные качества, где же в конце конца концов сциенарий этой банды?Вооружение.?
Отряд должен сохранять секретность и конспирацию до поры до времени. Личные качество наших героев лежат прямо на их поверхностях, а вооружение им вовсе не нужно - они сами представляют собой то еще оружие мироздания)
Я кажется где то уже видел этих персонажей?
Схожие образы встречаются нам в реальной жизни повсеместно, так устроен мир) Однако спешу заметить: "Все события и персонажи являются авторским вымыслом. Любые совпадения имен, фамилий и должностей персонажей с реальными именами живых бла бла бла — абсолютно случайны и совершенно непреднамеренны.")
ахах=) повеселил буду ждать апов!
Повеселил это просто отлично) Однако теперь, чтобы совсем уж не слыть шутом, придется что-то залабать) А как только начинаешь думать о конкурсе серьезно, в голову лезут одни роботы и прочие железные сущности. А с ними как известно особо не пошутишь)
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#16
Я бы хотел рисовать как Фенг Зу
Но сиренью не пахнет весна
Белый пес не видит своих снов.

Таким вот хокку хочется сопроводить первый скетч. Итак здесь у нас изображен снайпер. И даже если вам кажется, что это просто набор цилиндров и трапеций, на самом деле там нарисован сверх технологичный робот с гладкими, обтекаемыми поверхностями. Прообразом послужил динозавр Т-Rex, отсюда и рабочее название - Tear-X. Полностью автономный искусственный интеллект, ни чувств ни эмоций. Может сутками находится под проливным дождем или палящим солнцем без единого движения выжидая появление цели в перекрестье. Приборы ночного видения, тепловизоры, датчики движения, ветра, вибрации, сонары и прочая начинка позволяют вести стрельбу в любых условиях, исключая возможность застать тир-экса врасплох.

Штурмовик на подходе.
 

Вложения

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#17
эх, а показалось вот оно - не так, как у всех. А фигуры были просто шуткой..(
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#18
сверх технологии подразумевают простоту форм, глянте на ваш телефон и сравните со устаревшими вариантами с дисками которые, трубками на проводах и т.д. в верху были сверх технологичные парни! было здорово фантазировать как устроенны все эти платы и микросхемы в цилиндре ))
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Снайпер "очешуителен".... это просто нечто. Я нигде не встречал подобных консептов (снайперка с ногами и хвостом). Очень интересно - что же стало прообразом столь оригинальной идеи?
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#20
Снайпер "очешуителен".... это просто нечто. Я нигде не встречал подобных консептов (снайперка с ногами и хвостом). Очень интересно - что же стало прообразом столь оригинальной идеи?

------------------------------
Мой вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150881
эээ... возможно тирекс ? )
 
Сверху