Render.ru

Отряд FIERA

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#21
делаю сейчас тело девушки, тут я понял что что-то идет не так)) Подскажите\подсобите уроками где какие косяки и в чем состоит дзен женского тела))
 

Вложения

Рейтинг
93
#22
не знаю, как насчет уроков, но думаю, может помочь простая анатомия для художников.
что я сейчас вижу: это слишком длинная шея и коротковатые ноги (можно найти примеры и с такими пропорциями, но, все-таки, это немного не то)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#24
в процессе медик. сейчас буду делать линейку из всех 4-х персонажей, затем как сделаю буду обдумывать что во внешнем виде изметить + что добавить. Затем пойдут мелкие детали и оружие. Параллельно буду обдумывать над задней обстановкой, идей масса да вот бы не прогадать))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#25
собственно жрец, это всего лишь одежда, на нем думаю разместить огромное количество всяких штук: броню кусками, рукавицы с пультами, пояса ну и прочий хлам))
 

Вложения

$чапай

Активный участник
Рейтинг
5
#26
делаю сейчас тело девушки, тут я понял что что-то идет не так)) Подскажите\подсобите уроками где какие косяки и в чем состоит дзен женского тела))
Насчет шеи, думаю ничего страшного, это может быть частью художественного образа.
Явные проблемы:
1.Форма ключиц - они совершенно прямые и недостаточно заходят назад
2.Форма грудной клетки не совсем та. И нет угла между сторонами ребер в области солнечного сплетения
3.Колени - форма очень аморфная. Больше похоже на гематомы. Лучше немного жестче и конструктивнее.
4.Лопатки слишком равномерно возвышаются над поверхностью спины. Они должны быть в немного другой плоскости.
5.Руки и ноги от голени пока совсем как болванки. Совсем не дзен ))

В целом модель похожа на женщину )) Общие пропорции в норме. Если будет сложная массивная одежда, можно сильно не дорабатывать.
Надеюсь, смог помочь ))) Успехов тебе
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#28
То Чапай
Спасибо за подсказки. попробую поколдовать)) женщину в обтягивающем хочется сделать так что анатомию придется подтянуть))


то Владимир Логинов Спасибо , буду стараться.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#31
последние два дня преследует мысль сделать 5-го члена команды, мелкого зверька который будет любимцем штурмовика и будет сидеть у него на плече)) постараюсь наделить его обаянием Вуулы из фильма про Джона Картера))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#32
взглянул трезвым свежим взглядом на моих персов и понял что лица уж больно непристойно выглядят, так что небольшой рефайн))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#33
вот чего я достиг за пару часиков от предыдущего результата, тело еще будет дорабатываться!
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#38
Посмотрел несколько уроков и еще это
теперь размышляю какое оружие будет
 
Сверху