Render.ru

отображения текстур в перспективе ?????

Kolyanval

Знаток
Рейтинг
62
#1
Когда пользуешся материалами ментал рая, обьект которому назначен материал, становится зелёным(типа материал ментал рай), либо остаётся того же цвета что и предыдущий материал до него(это когда назначаешь например блин материал, а потом переходиш на входящий узел и там в разделе ментал рай назначаеш материал.. в общем не важно).
Я хочу материалу ментал рай, назначить текстуру. Как мне её увидеть в перспективе.



А вот ещё когда назначаеш текстуру например сетки она при рендере совпадает с перспективой, а когда начинаеш делать манипуляции (repeat UV к примеру) в окне перспективы она обозначается схематично(типа "текстура сетка(Grid) действительно назначена"), а чтобы увидеть результат изменений нужно рендерить.
Может у кого есть ссылки на уроки с текстурированием(наложение на сложные модели, создание их в фотошопе, я в смысле когда у меня есть кусок хорошей ржавчины, а мне нужно эту текстуру натянуть на большой обьект (НЕ Repeat UV) )...
Мастера майки помогите....
 

eranicle

Знаток
Рейтинг
28
#2
1 никак, только IPR, кстати очень удобно.

2 а у вас какое видео?
3 тут уж в чудо урок верить бесполезно, берем текстуру, идем в фотошоп и Работать!
 

Kolyanval

Знаток
Рейтинг
62
#3
вот вот, мне и нужны по фотошопу что нибудь.
Спасибо.
Может кто ещё что знает?
 
Сверху