Render.ru

Открытый урок по созданию разверти

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#21
Меня интересует слово "колапсим". Объясните пожалуйста как это делать?
Когда мы назначаем модификаторы обьекту, сверху над его именем появляются модификаторы. В случае правильного ипользования модификатора мы может "закрепить" результаты работы. При нажатии на его имени правой кнопкой мыши появляется контекстное меню. среди его команд есть Сollapse All, которая принимает все изменнеия, вносимые всеми модификаторами и фактически создает новый обьект на базе старого. Команда же Collapse To принимает изменения только до бежущего модификатора, все модификаторы расположеные выше остаются. Надеюсь пояснил нормально
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Э, это что все?Дак получается мы рассмотрели тока кнопку едит, что я и так знал...жаль
Может всетки напишеш подробный урок, чтобы про каждую функцию, считай, что одна пятерка у тебя уже есть ;)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#23
Э, это что все?Дак получается мы рассмотрели тока кнопку едит, что я и так знал...жаль
Цитирую WestFront #22:
Может всетки напишеш подробный урок, чтобы про каждую функцию, считай, что одна пятерка у тебя уже есть
Можно сказать, что это была проба пера. Хотелось посмотреть, смогу ли я нормально обьяснить то что знаю сам и чем могу помочь другим. Если получилось неплохо то я, кончено напишу урок, на сей раз про детальное изучение Unwrap UVW
 

D.O.W.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Спасибо, WestFront, за пояснение, теперь мне стало все понятно:)))))
 

D.O.W.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Буду с нетерпением ждать полноценный урок по Unwrap UVW. А проба пера удалась на отлично.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#26
Конечно пиши буду ждать, только по подробней обо всем, и мог бы сорентировать когда примерно его ожидать?
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#27
если не ошибаюсь, есть тут такой урок уже и вполне неплохой.
...хотя, могу ошибаться, мот не на этом форуме
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#28
Спасибо всем за внимание!
Урок о Unwrap UVW начну писать завтра, выложу на следующей неделе.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#30
WestFront,большоеспасибо!!!Всё скачал, придудомой, буду пробовать))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#36
хотелось бы заметить, при использовании такого метода мы получаем огромное количество растяжек, куда меньше их в том способе о котором упоминал я в начале темы)
 

SlimB

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Выложите зеркало модели, хотелось бы попробовать все сначала, а на рапиде уже ссылку удалили :(
 

redsight

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Спасибо!!!
Очень жду подробный урок, вопрос построения разверстки меня давно занимал!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#40
я таким образом майю изучил, пол макса, хочу заметить, что в данный модификатор я изначально полез из-за любопытства, и за весь урок вынес токо 2 новых знания: есть кнопка Pack UVs и то что все это можно использовать вместе...
 
Сверху