Render.ru

Открытие (Наемники)

MaxFlood

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Попробую свои силы на етом конкурсе, это мойо второе участие в конкурсах на рендере, первый был “Башня мага” где я неуспел. Попытаюсь приложить максимум усилий, но в первую очередь я всегда старался всьо делать себе в удовольствие.
Эта работа будет показывать как найомники находят древний храм (да банально), походу роботы определюсь с деталями и нюансами, ракурс пока я выбрал этот (попроще) но если буду успевать и получатся хорошие модельки то может и изменю
 

Вложения

Рейтинг
93
#2
древний храм? наш человек)
люблю такие ракурсы! только вот наемники не будут слишком уж мелкими?
 

MaxFlood

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Как всегда назло на работе куча работы навалилось, так что работа двигатса будет медленно. Нащот крупности персонажей будет видно, как я уже писал помере работы буду определятся. пока остановился на таком варианте
 

Вложения

Рейтинг
93
#4
интересно. может быть стоит добавить рельеф, ступени перед входом? а то просто плоско выглядит немного скучновато
 
Рейтинг
326
#6
m.r.k. прав.
Думаю в наше время все банально)
Тут главное что ты сможешь показать данной работой.

Lev Kononov думаю это просто блокаут,все еще впереди
 

MaxFlood

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Заканчиваю с этим эскизом и начал моделить, а там будет видно, хочется как то усложнить ничо не придумываэтса
 

Вложения

MaxFlood

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Появилась свободная минута, начал моделить камни что у входа в храм, намучался я с мудбоксом, буду ставить браш. Пока всьо что зделал (
 

Вложения

Сверху