Render.ru

Отказ в размещении в галерее

Kazubyka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не понимаю я... По моему мнению, работа закончена (говорю, рассуждая как автор) Это моя стилистика, а не недочеты. Не доработаны глаза и волосы? - возможно... но я никогда не пользуюсь другими кистями, кроме твердых, круглых Basic . Тем более фильтрами или текстурами. В этом ли проблема? Очень хочется узнать.

 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
"Это моя стилистика, а не недочеты."

блин ну ты крут тогда вообще XDD
а кистью я тоже одной пользуюсь, но всёже стараюсь довести немного до ума( правда последнее время начал подключать другие кисти и это правильно).Просто возьми и посиди над работой ещё.
Голова у женьщины кстати маленькая очень.
 

Kazubyka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
"Это моя стилистика, а не недочеты."

блин ну ты крут тогда вообще XDD
а кистью я тоже одной пользуюсь, но всёже стараюсь довести немного до ума( правда последнее время начал подключать другие кисти и это правильно).Просто возьми и посиди над работой ещё.
Голова у женьщины кстати маленькая очень.
попробую объяснить иначе.. я не доконца понимаю в чем недочет. т.е. я его вижу исключительно в пучке волос, а в чем его другие - не знаю. И кстати, голову решила изобразить меньше, ибо парень расположен ближе к зрителю, нежели девушка.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
да ладно, нада было так и сказать мне " эй ты !!! я женьщина !!! не ори на меня !!! "
помимо волос туту черное всё. Вроде цвет есть, но черные причерные тени его грязнят.
я бы кстати сделал женьщине здоровенную бицуху и трапеции прорывающие одежду.Слишком уж у них кожа гладкая , нужно гнойников и вен добавить, покоробленых вкроплений, шелухи, на уши паутину :))) но опять же , это как бы я поступил.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Kazubyka , привыкай. Это Чувабак с тобой разговаривает. :)) Кстати, насчёт чёрного - он дело говорит.
 

Kazubyka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
да ладно, нада было так и сказать мне " эй ты !!! я женьщина !!! не ори на меня !!! "
помимо волос туту черное всё. Вроде цвет есть, но черные причерные тени его грязнят.
я бы кстати сделал женьщине здоровенную бицуху и трапеции прорывающие одежду.Слишком уж у них кожа гладкая , нужно гнойников и вен добавить, покоробленых вкроплений, шелухи, на уши паутину :))) но опять же , это как бы я поступил.


Вот) Спасибо. Ну что же.. пришло время начинать работать с текстурами, я полагаю)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#9
Kazubyka не обращай внимания на грубасть чувабака, иногда он перегибает палку, мы нашли его, когда ему было 2 года в берлоге большого бурого медведя, тогда медведя удалось спасти. Спустя какое-то время он научился говорить и дже получил 3 нобелевские премии за хареографию.
А вот тебе небольшой оверпейнтик, может пригодиться. Основное что хотел показать побольше оттенков и может поменьше пользуйся черным.
 

Вложения

Kazubyka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Kazubyka не обращай внимания на грубасть чувабака, иногда он перегибает палку, мы нашли его, когда ему было 2 года в берлоге большого бурого медведя, тогда медведя удалось спасти. Спустя какое-то время он научился говорить и дже получил 3 нобелевские премии за хареографию.
А вот тебе небольшой оверпейнтик, может пригодиться. Основное что хотел показать побольше оттенков и может поменьше пользуйся черным.
Хм..) Благодарствую)) попробуем-попробуем.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
Санёк , отличный овер нарисовал )))))
про медведя приврал, забых как мы месяц сосали его отрубленные лапы ?
 
Сверху