Render.ru

Отель "На Орбите" - космический интерьер

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Всем добрый день...
Вот решил вернуться к старой задумке (еще летом сделал пару рендеров сцены) и нарисовать огромный холл отеля, "висящего" на орбите Земли... По задумке сделаю много больших окон, из которых будет видна наша планета, толпу людей, прогуливающихся по помещению и наблюдающих прекрасные виды из иллюминаторов... дизайн интерьера хотел сделать в стиле игры BioShock (арт-деко он что ли называется)...
Выкладываю старые версии, чтобы имелось хоть какое-то представление о будущей работе.
Жду советов, критики и помощи...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
надеюсь работа по масштабу не будет уступать предыдущей), в фильме "5 Элемент", помойму что то в этом роде было, может стоит посмотреть... вдруг что то полезное вытащишь от туда)))
 
Рейтинг
573
#3
Работы у тебя еще край не початый, но уже кое-что вырисовываеться. Помимо земли, в окнах следует добавить всякой всячены и "оживить" картинку посредством внедрения в нее колорита (возможно людей и инопланетян, если таковое имееться в задуме). Контраст между отелем и землей должен быть незначительным, но космос должен их разделять. Излишне нагружать сцену тоже не следует, но показать механизмы будущего, внедренные в классический стиль стоит. Удачи.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
мне не нравицо мужик, который стоит, задрав ногу на паропетик... он се ничего не порвал? :D
 
Рейтинг
87
#6
Не видно, чтобы отель находился на орбите Земли. Из окон должна быть видна Земля и звёзды.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
Товарищи! Я тогда сразу объясню: эта картинки еще с лета... с тем, что я хочу сделать она почти не имеет ничего общего... Можно сказать, что это пока пиар-акция: тема есть, замысел есть, а вот реализации пока нет... Но скоро я это исправлю... Ждите, пожалуйста, ап.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Тада рановатенько ВИП открыл коллега :p Ну короче жду :)
 
Сверху