Render.ru

Отдохните хоть 2 минуты!!!!!

#1
Привет всем!!!!
Решил разнообразить вопросы форума,оторвитесь на пару минут от макса.(сам работаю в максе всего 1,5года)У меня есть хобби,пишу музыку. Понимаю что не в тему,но хочется услышать оценку 3D-ников о моём творчестве( музыка-электронщина).Если кто послушает, просьба высказать своё мнение или здесь или там.
Всем хорошего рендера и приятного прослушивания.

www.realmusic.ru/vatb
 
#2
Я тут скочял одну темки из Ocean.
Довольно неплохо что встили Роберта Майлза.
Это довльно хорошие качества дридешник и музыкант столько проблем можно избежать.
Слушай тут вопрос в чём ты музыку пишешь.
И ещё подскажи если у тебя тема( нечто величественное) которую можно использовать как трек в космомосе.
 
#3
2 Digital_5D:
Их столько много,что все не запомнишь.Я работаю до 5-00,приеду с работы
напишу точные названия.
ЗЫ: ты наверное из ссылки убрал /vatb у меня там лежит моя музыка.Ближе к попсе.Но я слышал трек Ocean,в этом стиле у меня тоже есть,только на сайт не вылаживал.
 
#4
Добрался до дому.
Перечисляю:

Reason,FruityLoops 3.5,Generator,The Tuareg,Rebirth RB-338 ,Sound Forge 6.0(+ примерно 270 плагинов(эфектов)),SONAR 1.0,ну и всеми любимый Cubase.

Везде понемногу, затем сведение в Sound Forge 6.0.

А на счетглобальной темы,то пока такой нету.Может через 3-4 месяца напишу.

Спасибо за внимание.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
да простят меня модераторы за оффтопик, но как это - сведение в форже? тем паче, что среди софта, перечисленного виталием, указан куб, который в последней своей (sx) версии перенял лучшее из нюенды, став практически идеальным [для меня] мультитреком... да даже в сонаре вполне можно сведением заниматься, равняясь на дядю женю петрова.. фигня, что через цепочку известных анатомических отверстий..
но форж.. хм...
сильно подозреваю, что виталий - дилетант... ни в коем разе не оскорбление, так - мысль обосновабельная...
и еще раз прошу прощения за оффтопик.. за живое просто задело.

зыж завидую я тебе, виталий.. серенькой такой осенней завистью... перебила трехмерка музыку у меня.. а так дысал...
 
#6
Я вроде написал,что семплы пишу на разных прогах,а вот свожу их вместе в форже.Для меня в форже главное неимоверное количество эффектов,к нему подключается практически всё.Можно обработать каждую долю секунды всеми эффектами,какими пожелаешь,и все сведение намного проще(для меня).Спорить можно долго,но если я не свожу в кубейсе,это не значит что я делетант.(кстати попробуй голос сведи нормально в кубейсе)Короче ладно ,кто к чему с детства привык.
Зайди послушай сведение www.realmusic.ru/vatb
С уважением Vitaliy.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#7
друже, ты вообще знаешь, что такое _сведение_? проследи хотя бы морфологию - это процесс _сведения_ нескольких треков в микс. форж - редактор семплов. куб - секвенсер и многодорожечный редактор. ключевое слово - многодорожечный. на одну дорожку ставишь бочку, на другую рабочий, посылаешь их на шину с ревером, третью дорожку занимаешь ритмом - роутишь на шину с дилеем, в десятой дорожке и голосу место найдется - инсертишь автотьюн.. слова хоть знакомые? это все твои любимые эффекты...
а в форже поди попробуй-ка изменить параметр какого-нибудь эффекта на третьей четверти семнадцатого такта? или в том же такте заменить шепелявый вокал седьмого дубля на более удачную фразу из четвертого?
да хотя бы фильтр открыть по определенной огибающей... хотя во времена третьего форжа для этих целей пользовали fusion:filter.. вот на этом уровне ты сейчас и находишься. опять-таки, не оскорбление, но констатация факта.

антиоффтопик: с тем же успехом ты можешь мне доказывать, что все картинки из аварда элементарно делаются в пейнтбраше - суть те же точечки 24-битные...

зыж мастерство приходит с опытом, так что не расстраивайся..
ззыж а слушать пожалуй не пойду.. не готов ты к критике.
 
#8
Ну,ну ,выложи где нибудь своё трек послушать.Посмотрю хоть как профессионалы работают.
Да кстати ,если надо то всегда и везде всё можно изменить,хотя я согласен что на форже это дольше,нужна усидчевость.
А на ссылке лежит моя вещь пятиленей давности,так что если послушаешь и найдешь кучу косяков...............
Может попозже чего нибудь получше выложу.
Да, к словам не придирайся, т.к. пишу я почти во всём что пишет музыку,потом сгоняю ТРЕКИ в семплы(если уж на то пошло),ну а дальше форж с его идеальной точностью.
ЗЫ не в обиду - хоть знаешь как между собой в форже семплы сводить,а то может зря спорим????
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#9
сабж, потому как оффтопик, да и пустое.. пиши в чем хочешь. если не умеешь выслушать мнение со стороны, то может когда-нибудь сам дойдешь до оптимальной - с точки зрения качества, а не удобства - схемы... только для этого совершенствоваться надо, учиться, а не выпендриваться.
в этот тред больше не заглядываю, надумаешь еще что вумное сказать - иди в мейл..
 
#10
Форум Максовский... Такова его карма.... А это оффтопик как его не верти...:((
 
#11
RealMusic.ru
Ваш ip-адрес идентифицирован как зарубежный. На основании "Соглашения об использовании" RealMusic.ru распространяет музыкальные произведения только на территории России и СНГ.

Если Вы находитесь на территории России или страны, входящей в СНГ, попробуйте скачать mp3 файлы на следующий день. База ip адресов обновляется ежедневно. Если доступа к файлам по-прежнему нет, то администрация RealMusic.ru выражает Вам искреннее сожаление, с большой долей вероятности причиной отказа в доступе является то, что Ваш провайдер использует зарубежные каналы для доступа к RealMusic.

Администрация RealMusic.ru оставляет за собой право не вступать в переписку по вопросам доступа к mp3 файлам.
 
#12
Тут ничего не поделаешь.Только ждать.Если хочешь могу намыло тему выслать ,тока они весят по 3-5 метров.Пиши на мыло!
 
#13
uzhas! A po4emu realmusic.ru tak obosobilsa ot vn6nego mira? 4to u nix biv6ie sovkovie komunista rulit' prodolzhaut? ni mp3.com, ni mp3.com.au, ni mp3.de, ni mp3.fr, ni mp3.anycountry - nikto takogo ne imeet. V 4em problema-ta?
 
#14
Хрен их знает,но когда твой провайдер дает соединение через забугорные каналы связи,то вот такая вот петрушка выходит. ilza если любишь электронщину могу на мыло выслать.
 
Сверху