Render.ru

отдельный folder для камер

#1
Может кто знает, как бы так заскриптовать рендер чтобы для каждой камеры в папке рендеров создавалась еще одна папка. А то у меня куча камер, а объект из них нужно отрендерить один - получается что надо убирать предыдущий рендер, Может ссылка на скрипт, или хотя бы совет какой файл ковырять из дефолтных и какой принцип использовать.
 
#4
Что-то мне подсказывает, что если всем нужным камерам сказать, что они рэндерэйбл и включить рендер пасс (бьюти)+ аутпут ту сабдиректориес, то может получиться очень похоже на то, что надо...
 
#5
К сожалению не получается, например с глобал пасами - для сцены создвется фолдер, в этом фолдере есть фолдер бьюти, к примеру. Там для каждой камеры создается просто файл... Если включить слои, то фолдер создается для слоя и в названии файла камера уже не упоминается.
 
#6
ну тогда как советовал de_bill - бач файл из командной строки с явным указанием имен камер и имен выходных файлов...
Хотя мне казалось, что если камер несколько, то каждый кадр рендериться из всех возможных камер и имя камеры присутствует в имени результирующего файла... могу, конечно, ошибаться....
 
Сверху