1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Отдельностоящая кухня-столовая

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем АлексИсаев, 14 май 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. АлексИсаев

АлексИсаев Пользователь сайта

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    [​IMG] Подскажите что доработать? С травой проблемы, выглядит странно как я ее ни мучал ((

2. Андрей Шаймарданов

Андрей Шаймарданов Знаток

С нами с:
    25.07.2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    56
    Нормальная себе трава, а вот с материалом камня вопрос. Если это булыжник, то не похоже- он более светлый. У Arroway есть отличные хайрезные текстуры.
    Ещё вызывает сомнение комбинирование бетона и дерева: влажностное расширение разрушит стены непременно... ;) Ну разве что строение ЖБ, а брус - это имитация. Или галька - это пластиковый сайдинг.

АлексИсаев нравится это.
  3. Kuhlhaus

Kuhlhaus Мастер

С нами с:
    18.01.2008
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    105
    Как уже сказали выше странный камень. Композиция-ракурс не удачный по мне. Из за фронтального ракурса в данном случае теряется объем и детали. Такой ракурс зашел бы 3-4 но не первым и единственным. Смущают модели двери и окон. Какие то они тонкие и мелкие - не вяжется с брусом. Мат водостоков я бы поправил это вроде как пластик но блик не тот. Светильники по бокам теряются на фоне такого камня. Листья деревьев которые попадают в кадр возможно стоит поменять на более детальные.

К траве у меня вообще нет претензий.

4. АлексИсаев

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Точно, забыл про Arroway. По поводу дерева - это имитация бревна. Как он сочетается с деревом - вопрос не очень ясный. Вообще само здание каркасное так что дерево с камнем в качестве отделки так сказать. Думаю какие то швы или зазоры деформационные делать.

5. АлексИсаев

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Да это ракурс один из нескольких планируемых. По поводу окон - заказчик хотел больше света в столовой - остановились на таком варианте.
    Светильники тут нужны. Был вариант подвесить на цепи, но всеравно они будут на фоне камня. Спасибо за отзыв, буду править.

6. Kuhlhaus

Kuhlhaus Мастер

С нами с:
    18.01.2008
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    105
    "Заказчик хотел" это не лучший аргумент. Ты же работу доделываешь чтобы смотрелось хорошо. Для себя, для портфолио, если я правильно понял. Так что я бы делал как лучше, а не как заказчик хотел.

Про светильники, я не говорил что не нужны. Они теряются на фоне этого камня и с этим нужно что-то делать. Еще про светильники, я бы посоветовал над их материалами еще поработать. Металл например более матовым сделать и фактуры добавить. Стеклу тоже фактуры и может прозрачности немного.

7. Александр Кузнецов

Александр Кузнецов Мастер

С нами с:
    05.11.2013
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    150
    Ракурсов мало. Общее впечатление приятное. Крыльцо, как крыльцо. Стеклопакеты под дерево стоит сделать. Из опыта в глаза бросились ограждения. На балясины надо установить перила. Открытые стойки сгниют через два года и ни какая пропитка не поможет. Очень интересный облицовочный материал. Это камень или ПВХ?

8. АлексИсаев

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Не не, я этим аргументом не руководствуюсь, просто объяснил почему так. Остальное доделываю.

9. АлексИсаев

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    ОК. Это галька настоящая.

10. АлексИсаев

С нами с:
    19.04.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Вот справа новый материал фонаря. Стало интереснее.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей