Render.ru

Отчет о Autodesk Revit USER DAY

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
#1
Отчет о первой ежегодной конференции пользователей решений Autodesk для архитектуры и строительства

Компания Autodesk провела первую конференцию пользователей решений для архитектуры и строительства - Revit USER DAY. Мероприятие проходило 11 ноября сего года. 350 архитекторов, конструкторов, проектировщиков, дизайнеров собрались в этот день в Дворце музея-заповедника Царицыно, чтобы обсудить возможности программного обеспечения Autodesk для архитектурно-строительной отрасли, технологию Информационного моделирования зданий (BIM), а также послушать практические советы по применению ПО Autodesk на примерах реализованных проектов.
Программа Revit USER DAY была разделена на тематические секции:
* Revit - архитектура и строительство,
* Civil - проектирование инфраструктуры,
* Анимация и графика.

«Задача конференции Revit USER DAY — помочь конечному потребителю наших решений, — отмечает Александр Тасев, региональный директор Autodesk в России и СНГ. — Мы хотим вести диалог с российскими пользователями, отвечать на их вопросы по продуктам, делиться передовым опытом реализации проектов, более полно раскрывать функциональные возможности технологий Autodesk».
Команда Autodesk получила множество одобрительных отзывов о мероприятии от своих пользователей, и искренне благодарит всех участников:«Мы планируем, что это будет ежегодное мероприятие, и ждём вас на Autodesk Revit USER DAY в наступающем Новом году!»

Подробнее >>
 
Сверху