1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

От всех я и от себя лично Поздравляю ВСЕХ с праздником

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 3 дек 2004.

1. Guest

С проффисиональным праздником трехмерщика

2. Guest

Взаимно! :) Я думаю многие присоединяются! :)))

3. Guest

угу!

4. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    УР-Р-А-А-АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1

5. Guest

Дорогие колеги, друзья!

Работа трёхмерщика конечно изнурительна и сложна. Много времени уходит на изучение технологий, эксперименты. Опять же русскоязычной литературы всё время не хватает. Да и в программах, которые мы используем нам всё время не хватает какой-нибудь "большой красной кнопки", которая бы упростила нашу жизнь и позволила построить модель или добиться желаемого эффекта быстрее. Но в сравнении с этим те возможности, которые несёт в себе данная технология бессценны. Помните об этом.
    В этот светлый праздник желаю Вам не жалеть сил и средств, и вкладывать их в получение всё новых и новых знаний, проведение экспериментов.
    Дай Бог, спустя какое-то время Вам улыбнётся удача, и вам хватит сил и умений создать своё произведение исскуства, которое встанет на одну ступеньку с творениями студии Pixar или ILM. Желаю Вам добится успеха на этом поприще, и да прибудет с Вами Сила.

С уважением, бомж.

6. necra

necra Активный участник

С нами с:
    21.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Присоединяюсь, всех с праздником, приятно иметь свой профессиональный праздник :)

Поделиться этой страницей