1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Остров

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Яков Н., 29 июл 2013.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Яков Н.

Яков Н. Пользователь сайта

С нами с:
    23.07.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет!Я давно являюсь посетителем и поклонником Рендер.ру, так как очень люблю и ценю красивую графику ,как 2 так и 3D работы. На днях я зарегистрировался на сайте, для приобретения опыта и общения с людьми "в теме" ). Потому что решил попробовать занятся созданием красивых картинок, теперь и при помощи компьютера. Пока в 2D ,конечно, для собственного удовольствия.. и развлечения друзей)
    Моя первоя работа про которую в бОльшей степени можно сказать, что она закончена, называется Остров. создав набросок на бумаге, я перелез в Peinter, и понял что не закончу ни когда, так ка прога мне была мало знакома. перекинул в ФШ, но это мало помогло. финал не близился, и не маячил на горизонте, поэтому в ней (работе), в итоге, использовалось довольно много вставок из разных фотографий- небо, водоразделительная линия и т.п. таким образом худо-бедно смогя ее всеж доделать.
    В следующих своих работах надеюсь свести к минимуму использование фотоматериалов. тем более что являюсь обладателем очень классного планшета)
    Так как я абсолютный новичек на сайте ,и не очень опытен в рисунке вообще. хотелось бы почитать хорошую, крепкую критику). заранее благодарен!

Обновление сообщения автором
    29.07.2013 в 02:42
    а собственно вот)

2. Severance

Severance Мастер

С нами с:
    11.01.2008
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    164
    "Не опытен в рисунке", хе-хе. Карандашом, наверное, лет 10 рисуешь. А по цвету, посмотри тюторы на ютубе, нагугли рефов и практикуйся :)

Вложения:

• 3167552.jpg
      3167552.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      77
  3. Яков Н.

Яков Н. Пользователь сайта

С нами с:
    23.07.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да.. именно в карандаше есть некоторый опыт). А вот про "существование красок" недавно узнал- http://vk.com/album53446035_1698913...чем я долго маялся! минут пять поди потратил?

4. Severance

Severance Мастер

С нами с:
    11.01.2008
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    164
    20 :) Хотел показать что у тебя вода прозрачнее воздуха и волна не в перспективе (горизонта не должно быть видно)

Вот эти видео про цвет мне нравятся

http://www.youtube.com/user/marcobucci/videos

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей