Render.ru

Остров

Яков Н.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!Я давно являюсь посетителем и поклонником Рендер.ру, так как очень люблю и ценю красивую графику ,как 2 так и 3D работы. На днях я зарегистрировался на сайте, для приобретения опыта и общения с людьми "в теме" ). Потому что решил попробовать занятся созданием красивых картинок, теперь и при помощи компьютера. Пока в 2D ,конечно, для собственного удовольствия.. и развлечения друзей)
Моя первоя работа про которую в бОльшей степени можно сказать, что она закончена, называется Остров. создав набросок на бумаге, я перелез в Peinter, и понял что не закончу ни когда, так ка прога мне была мало знакома. перекинул в ФШ, но это мало помогло. финал не близился, и не маячил на горизонте, поэтому в ней (работе), в итоге, использовалось довольно много вставок из разных фотографий- небо, водоразделительная линия и т.п. таким образом худо-бедно смогя ее всеж доделать.
В следующих своих работах надеюсь свести к минимуму использование фотоматериалов. тем более что являюсь обладателем очень классного планшета)
Так как я абсолютный новичек на сайте ,и не очень опытен в рисунке вообще. хотелось бы почитать хорошую, крепкую критику). заранее благодарен!

Обновление сообщения автором
29.07.2013 в 02:42
а собственно вот)
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#2
"Не опытен в рисунке", хе-хе. Карандашом, наверное, лет 10 рисуешь. А по цвету, посмотри тюторы на ютубе, нагугли рефов и практикуйся :)
 

Вложения

Яков Н.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
"Не опытен в рисунке", хе-хе. Карандашом, наверное, лет 10 рисуешь. А по цвету, посмотри тюторы на ютубе, нагугли рефов и практикуйся :)
Да.. именно в карандаше есть некоторый опыт). А вот про "существование красок" недавно узнал- http://vk.com/album53446035_1698913...чем я долго маялся! минут пять поди потратил?
 
Сверху