Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Рейтинг
414
#81
кстати вот два варианта и думаю пора брать тайм аут)) думаю чтобы сделать щупальца или же разрушеную платформу
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#82
фильм стремный и кровавый! лучше не смотреть))) про эскизы пока ничего не могу сказать, по-моему ты немного не в ту степь ушел)) имхо кончено же.
 

fetisoff

Знаток
Рейтинг
21
#83
второй лучше, т.к. места больше. в первом слишком много всего натыкано. а во втором придумай как лучше первый план со вторым обозначить более явно чтоб читалось.
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Тут вообще никаким раком некромагией не пахнет =\
По поводу содержания можно же любые критерии ? М б тебе фашистов-тесло-трупов-механизмов со свастикой добавить ? Мёртвые генералы , и атмсофера мультифильма "Первый отряд"
 
Рейтинг
414
#86
fetisoff дааа в этой работе главное ведь выразить пространство))

HyBuLkO ээм была такая мысль) но фашистов я не могу рисовать по принципу)) мб еще какие нибудь наплодю мысли)) кажись еще недельку нужно рисовать))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#88
не то чтобы не пахнет, просто я думаю, все-таки стоит вытащить башню из под земли, в пещерах она как-то теряется, можно же просто добавить тех же мух, кресты в окружение и уже атмосфера смерти появится, а остальное делать уже как душа пожелает) вообщем не стоит пока торопится с последними вариантами. для вдохновения еще пару раз задание прочитай и описание свой школы)) ну и картинка http://frothenthrone.ucoz.ru/photo/9-0-218-3
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#89
Жизнь за Нерзулу !
Мёртвый город под землёй , мёртвый город над зёмлей.Тысячка входов , один выход :3 Кстати , а ведь по легенде же некроманты обитают именно в заброшенных городах ! почему бы там им не сделать остатки цивилизации , какие-нибудь метрополитены , остатки от зданий.
 
Рейтинг
414
#90

а что за мории?

fleshik
ммм хотя да) могил там определенно не хватает))

HyBuLkO кстати тут идейка назрела я же вроде как больше склонен к миру постапокалипсиса и хоррора, поэтому идейки фэнтези не проходят)

в общем я решил сделать такую историю)) во время великой войны, из за сильной радиации, люди создали подземный город) как в Falloute или как в одном фильме, только я название забыл) там небо из лампочек был) в общем подземный городок) точнее мегаполис)) в общем этот народ ученили войну) генерал (.......) рассы жаждил сразить сверхдержаву, типичная жажда лидерства, на мировом уровне,но потерпев поражение, он с остатком армии поселился в подземном городке, который построил на случай ядерной войны, но после того как они сбежали, война не прекращалась, как раз таки она только началась настоящая ядерная война, после чего, генерала и их армию прокляли,из за того что начали конфликт, и сбежали из поле боя, на поверхности практически ничего не осталось) они стерли с лица земли всю империю, и вот живя в подземном городке пару десятков лет, после истощения ресурсов армия стала медленно вымирать, и они никак не смогли выбраться из за людей которые ищут их на поверхности. и вскоре армия проклятых остались навека в подземном городе, их призрачные души не смогли обрести покой , поэтому и блуждают навеки в богозабытом месте, и генерал , и ныне призванный Архемагом царства мертвых , обезумев старыми идеями до сих пор нацелен на захватывание стран

в общем история чушь полнейшая :D , но зато пока писал вроде как некий образ уже представил)) хотелось бы рисовать пещеры нежели чем на поверхности.
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Копий мории - огромные катакомбы которые рыли эльфы во вселенной Властелин колец.
Аватар (мультик) немного подходит под эту стори , если только конечно грамотно соблюсти что тогда народа плохо владели своими способностями.
 
Рейтинг
414
#92
вроде как доработал я этого чудика , и выложил пару эксперементов))лично мне понравился последний вариант))вот

а тот что сверху и посередине, это оригинал
 

Вложения

Рейтинг
71
#93
HyBuLkO, не эльфы, а гномы)
Dante Corvus, по-моему ты в теме абсолютно про "мории" в частности и властелина колец в целом. Потому как твой перс ну оочень похож на Mouth Of Sauron из режиссерской версии "Возвращения Короля")
 

Вложения

Рейтинг
173
#94
кстати вот два варианта и думаю пора брать тайм аут)) думаю чтобы сделать щупальца или же разрушеную платформу
А сделай платформу из которой щупальца выглядывают )) Отлично выходит )
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#96
Продолжаем тему ! :3
Да , хотел исправить на гномов , но кнопка исчезла ffffuuu~~~
Как насчёт того что там будет восседать маг некромантов а в пропость будут кидать солдат врага ( На съедение какому-нибудь чудищу )
 
Рейтинг
414
#97
HyBuLkO вот я тоже об этом думал) я тут вот прикинул, либо маг призовет целый рой мух, которые заживо сожрут людей, либо монстра,

но твой вариант тоже неплох, только вот в таких масштабах я не знаю куда можно посадить мага так чтобы его было видно
 
Рейтинг
414
#98
кстати а ведь разрешается использовать форматы разного размера да? меня тут осенило сделать панорамную работу
 
Сверху