Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Рейтинг
414
#61
HyBuLkO да не, в моем случае, катакомбы , архемаг некромантов, который пожирает трупы, то есть эта расса как стервятники, а так же может воскрешать солдат, и призывать призрачных существ, его башня созданный из плоти людей и животных, само по себе башня жуткое существо, он тоже пожирает все что движется, и именно архемаг, приносит в жертву каждый раз живых существ, дабы накормить жилище, от этого и питается силой, люди и другие рассы не могут подобраться к катакомбам, т.к. ужасная вонь и ядовитый туман, не дает пройтись, поэтому и создали механических солдат, чтобы те разделались с пожирателем, но по картинке видно что не все так просто.вот как та так)

, позже расширю холст, и там добавлю техно-солдат ,
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#62
Всё что ты описал прекрасно вписывается в рамки игры Necrovision , советую её пройти ( ради наиогромнейшего вдохновления и идей , там то их сполна , от некромантов которые питаются кровью до огромных железных левиафанов..)
 
Рейтинг
414
#63
HyBuLkO надо будет посмотреть игрушку))

вот расширил холст, теперь думаю что можно еще сделать, самым проблемным остается пока что рука который плавно переходит на передний план, а так же надо бы как та мага выделить ))) способность мага такова , монстр повторяет его движения,
 

Вложения

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#64
Пусть он будет немного в присядь ( как в боевой стойке ) левая нога будет вперёд , правая чуть-чуть согнута.
Немного уныло получаются цвета , я только щас допёр что это газ там был зелёным =\
 
Рейтинг
414
#65
HyBuLkO та не этот демон , он словно сусане у итачи, (наруто) или же как призрачный самурай из (Devil my Cry)? или же как в шамане кинге призраки, вот а с цветом я потом поработаю, =) это так для начала тусклые цвета подбираю

Вот еще одно обновление, я тут подумал везде там где трупы , там и черви поэтому в логове этого мага обитают множество червей)) и на них нападает огромный стальной , боевой робот , размеров в 10 этажный дом
 

Вложения

Рейтинг
414
#66
кстати пользуясь случаем)) решил все таки доработать портрет архемага, так скажем для тренировки)) может кто что подсказать по счет этого?
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#69
хороший портрет)
фантазия действительно вырисовывает лягушку..."поднимите мне веееки"))
 
Рейтинг
414
#73
:D , ааа вот оно что)) а я все это время голову ломал)) никак не мог сообразить в чем же дело)) и правда нарисовался
 
Рейтинг
414
#75
HyBuLkO первая работа клевая) чумавая атмосфера) что то можно было бы совместить стилистику середины 20-ого столетия) а так же некроманов) и плюс немного футуризма) и все это выразить в психоделике
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#76
Это всё арты из той игрушки :3
Там в переходах между миссиями и не такое увидишь , вот к примеру угнетающие подземелия :

Как под спойлер засунуть ? А то если всё выкладывать моговато получится =\
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#77
архемаг похож на монстра из старого фильма "восставший из ада", да и еще где-то такого же видел, ток вот не помню, где))))) полюбому ты этот фильм смотрел и вот образ такой всплыл)) http://crypthorror.free.fr/wall/h-i-j-k/h2/hellraiser.jpg
 
Рейтинг
414
#78
HyBuLkO по моему тут нет такой функции) спасибо за арт))

fleshik o_O , ого честно говоря я его не видел, я смотрел только один фильм)) крутые там персы) жуть, но клево
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#79
Хорошый портрет..)) яб мож ток добавил такие разные порезы на шеи...типа как после ожога))) ну ты понимаешь меня..
 
Сверху