Render.ru

осторожно Wizardsoft

#1
Сейчас в на job.ru появилась вакансия моделлера от некой компании wizardsoft из Питера.Не связывайтесь с ними это психи.Рассказал один приятель который от них пострадал.Контора располагается она на секретном заводе,везде установленны камеры,но главное что повсюду в офисе микрофоны и все что,говорится, даже вполголоса - пишется и потом сладкая парочка главных начальничков развлекаются,цинично используют это в своих целях.Не записать,не слить что-либо на комп нельзя без письменного разрешения директора,дисководов нет, USB порты закрыты,интернета нет,почты нет.Выход в интернет через одну машину(антиквариат). Кто думает что это клевета, может попробовать там поработать.Это просто преупреждение.
 
#2
Блин... я аж загорелся романтическим побуждением забить на всё и уехать в Питер(!) моделером(!) на секретный(!) завод(!) в контору где все психи(!)...
даже интересно что там такое разрабатывается... ей-ей бы съездил хотя бы из интереса!)))
А вы сами там были?
А приятель... вернулся оттуда двинутый умом??:)
 
#3
мда , а о чём таком разговаривают моделеры во время работы ? о том , что начальник - придурок ? .. не понятно как это он в своих целях потом использует ... аутотреннингом "я не придурок , я не придурок ..."
извини , но на сказку уж очень похоже .. , кстати дело это - подсудное , так что не умом надо двигаться , а в суд , и пох какое там секретное предприятие
 
#4
Насчет сказки -почитай в разделе "для разработчиков игр" та же тема,а насчет суда по какой статье?
 
Сверху