1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Осторожно воры

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Алексей Евстатов, 1 окт 2006.

1. Алексей Евстатов

Алексей Евстатов Пользователь сайта

С нами с:
    24.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем
    Не попадитесь на крючок этому работодателю.
    Значит ситуация следующая.
    В этой конторе, где я, и еще более 15 человек отработали более месяца а несколько человек, более года, никто так и не получил зарплату. Работали все без договора. чисто на словах. Обещания быи фантастически привлекательные. История темная доказать мы , работники, уже ничего не можем. так, что всю ее описывать здесь не считаю нужным.
    Могу лишь предупредить во главе этой конторы стоит некий Сазоньтев Павел Владимирович. и Ко.
    Адрес офиса был по Дербеневской набережной д 11. в шикарном бизнес-центре Polars(аренда офиса 5000 баксов в месяц) Правда по последним данным они уже съехали оттуда.
    Набирают в основном программистов и дизайнеров

Будьте бдительны не работвайте в этой кронторе MEDIAMOBILE с её апендицитным отростком Media Games.
    тех кому интересно могу рассказать какие то подробности, Хотя все прозаично. Долг по зарплате составил более 20000 баксов
    Нас всех просто , сами знаете что... Прочитал сам поредай товарищу

Поделиться этой страницей