1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Осторожно! Кидалово!

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 30 мар 2002.

1. Guest

Люди остирегайтесь иметь дело с челом под ником "vuler" (vuler@rambler.ru).
    Я тут повелся на предложение стать текстурщиком в каком-то, якобы комерческом гейм-проекте, сделал пробное задание (пусть и не слишком трудоемкое, но всеже...), а в итоге не ответа, ни привета. В общем такое ощущение, что мною просто воспользовались.
    Я думаю, что у тех кто принял этого человека в команду должны возникнуть сомнения в его проф. пригодности (негоже пользоваться результатами чужого труда).

2. Guest

Какой негодяй ! Ремня ему !

3. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    karbo2002_mail <karbo2002@mail.ru>
    Делал ему пробное задание - дизайн первой страницы сайта - ни ответа, ни привета... Хотя может я его зря так, но обещал дать ответ через неделю и... пропал... уже две с половиной прошло. Хотя написал работа сделана клево, супер! Так что если откликнется, напишу сюда, что извиняюсь. Нашел его на job.ru. Кстати, может кто знает, где еще работку можно подыскивать? В том числе и зарубежные сайты. Буду премного благодарен, хотя и понимаю, что рыбные места... :)

4. Guest

Некто Юрий. yuryk@zmail.ru
    Размещал обьявление на этом форуме, нуждался в полигональных моделях (заказные портреты) для лазерной стереолитографии.
    Договорились о модели (конкретном заказе) сроке, порядке оплаты. После утверждения модели в означенные сроки (я не маньяк — посылать модель без оплаты, только скриншоты) человек забил на оговореннную оплату (за тест из числа реальных заказо 300USD), далее по 600 и резко изчез. (дело было в районе Нового Года), я подумал, что и черт с ним заказов хватает, но пару недель назад я получил от него следующее письмо (а возможно и кто-то еще получил подобное).

----- Original Message -----
    From: "Yury" <yuryk@zmail.ru>
    Sent: Thursday, March 14, 2002 2:09 AM

> Здравствуйте!
    > Мы с Вами недавно переписывались по поводу моделирования
    > бюстов. Если Вам это еще интересно и Вы живете в Москве,
    > оставьте телефон, я позвоню, обсудим оплату и детали.
    > Юрий.
    > ---
    > Professional hosting for everyone - http://www.host.ru

Человеку в ответ на такую наглость были посланы координаты и телефоны, и предложение забрать и оплатить выполненную для него и утвержденную им работу. В противном случае я обещал разместить о нем информацию что собственно и делаю.
    Если это не подействует — опубликую данные его конторы. Он конечно замаскировался бесплатным ящиком, но я работаю в смежной отрасли, а в Москве подобными вещами т.е. не просто лазерной стереолитографией , но созданием на основе подобных моделей псевдо-бронзовых бюстов заказчиков (мне это доподлинно известно) пытается заниматься всего одна контора.
    Интересующимся вышлю фтп со скриншотами означенной головы и фото клиента.

5. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    На следующий же день после моего постинга мне этот человек <karbo2002@mail.ru> написал, что мол
    они его купят, я Вам сообщу.
    В случае нежелания продажи шаблона, прошу сообщить мне.

Совпадение?.. Врят ли...

:: anton granik :: graphic design :: granik.com ::

6. Guest

Покажи че смоделил!!!!

Поделиться этой страницей